Анонсы показов июня на Sony Sci-Fi

СЕРИАЛЫ И ШОУ

"Остаться в живых"

1-3 сезон

Дата: в июне

Время: по будням в 20:45 МСК

В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон. Эмили де Рэвин и др.

Культовый сериал рассказывает историю пассажиров, которые перенесли крушение самолета, совершавшего полет из Сиднея в Лос-Анджелес. 48 выживших оказываются на загадочном пустынном острове в Южной части Тихого океана. Впереди у них борьба за дальнейшее выживание и надежда выбраться с опасного острова, которая тает с каждым днем.

Возрастное ограничение: 16+

"Стрела"

3 сезон

Дата: с 14 июня

Время: по будням в 22:25 МСК

В ролях: Стивен Амелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд и др.

Молодой прожигатель жизни Оливер Куинн после кораблекрушения попадает на остров, именуемый "Чистилищем". После долгих пяти лет отсутствия Оливер возвращается другим человеком в родной город, но и здесь больше нет места закону. Теперь у Оливера есть цель — исполнить последнее желание отца и избавить улицы Старлинг-сити от беззакония. Так рождается таинственный охотник на преступников — "Стрела".

В пятом сезоне Оливер вынужден обучать новобранцев — ведь справиться со злом в одиночку оказывается не так просто. В том числе он видит потенциальную замену Чёрной Канарейке в лице Дины Дрейк — бывшей сотрудницы полиции. Заручившись поддержкой новых союзников, Оливер пытается выдержать баланс между ночной и дневной жизнью, ведь теперь он — новый мэр Старлинг-сити.

Тем временем объявляется новый враг: таинственный Прометей, связанный с прошлым Оливера. Флешбеки, в свою очередь, приводят Стрелу в Россию, где он присоединяется к Братве в противостоянии суперзлодею Константину Ковару. Теперь Оливеру предстоит обогнать соперников не только за счёт боевых навыков, но также проявить все свои интеллектуальные способности…

Возрастное ограничение: 16+

КАНИКУЛЫ С ВАМПИРАМИ

"Дневники вампира"

6 сезон

Дата: с 4 июня

Время: по будням с 10:35 МСК

В ролях: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг и др.

Шестой сезон бессмертной саги "Дневники вампира" продолжит повествование о таинственном прошлом городка Мистик Фолс, сверхъестественных существах и, конечно же, вечной любви. Героев ожидает очередное испытание на прочность! Елена страдает об утрате Деймона, Кэролайн бросает все силы, чтобы снять заклинание странников, а Стефан таинственно покидает город… Однако в центре бурно развивающихся событий остается все тот же любовный треугольник, который с каждой серией обрастает новыми гранями. Поклонники сериала гадают – чем же закончится любовная драма? Продюсеры обещают удивить событиями, которые перевернут всю суть сериала в самом неожиданном финале.

Возрастное ограничение: 16+

"Древние"

2-3 сезон

Дата: с 12 июня

Время: по будням с 10:35 МСК

В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Фиби Тонкин, Юсуф Гейтвуд и др.

Спин-офф "Дневников вампира" рассказывает историю семьи первых в мире вампиров — Древних. После многолетних скитаний властолюбивый и жестокий Клаус — сын вампира и оборотня и единственный гибрид среди Древних, возвращается в Новый Орлеан. Этот город когда-то был домом для Клауса и его сводных брата и сестры — благородного Элайджи и очаровательной Ребекки. Теперь же здесь враждуют кланы новоявленных вампиров, оборотней и ведьм. Чтобы вернуть себе звание лидеров города, Древним необходимо восстановить былой порядок, но начинать придется с собственных семейных отношений.

Возрастное ограничение: 16+

 

"Оборотень"

5 сезон

Дата: с 27 июня

Время: по будням с 10:35 МСК

В ролях: Тайлер Пози, Холлэнд Роден, Дилан О’Брайен, Линден Эшби, ДжейАр Борн и др.

Чтобы узнать больше подробностей о нашумевшем в округе убийстве, неприметный старшеклассник Скотт МакКол отправляется с другом Стайлзом на прогулку по ночному лесу, где на обоих нападает ужасающий зверь. Отделавшись несколькими укусами, героям удается сбежать с места происшествия, но с этого момента их жизнь меняется безвозвратно... Наблюдая за трансформацией собственного организма, Скотт одновременно учится управлять своими сверхспособностями, чтобы не навредить близким. Он начинает понимать, что его укусил оборотень.

В пятом сезоне, помимо борьбы с отрицательными персонажами, будущий выпускник задумывается над тем, как дальше сложится жизнь его друзей. Ведь несмотря на уникальные способности, Скотт остается в душе простым юношей, мечтающим о простом человеческом счастье…

Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

"Ловушка"

Дата: 2 июня

Время: в 22:00 МСК

Жанр: триллер

Год выпуска: 2010

Режиссер: Антти Йокинен

Страна: Великобритания, США

В ролях: Хилари Суэнк, Джеффри Дин Морган, Ли Пейс, Кристофер Ли, Онжаню Эллис.

После расставания с мужем Джулия (Хилари Суэнк) вынуждена искать себе новое жильё. Неожиданно для себя она находит идеальный вариант — просторный лофт за необычайно низкую арендную плату. Хозяин квартиры, Макс (Джеффри Дин Морган), также оказывается весьма приветливым и привлекательным мужчиной.

Однако вскоре Джулия начинает подозревать, что все происходящее — не случайность, и её жизнь находится под угрозой...

Возрастное ограничение: 16+

"Волна"

Дата: 9 июня

Время: в 21:40 МСК

Жанр: драма, боевик

Год выпуска: 2015

Режиссер: Роар Утхауг

Страна: Норвегия

В ролях: Кристоффер Йонер, Эни Даль Торп, Йонас Хофф Офтебро, Эдит Хогенруд-Сэнд, Фридтьов Сохейм и др.

Сигнал тревоги разносится над спящим городом. То, чего так боялись сейсмологи, сбылось — сильнейший тектонический сдвиг вызывает обрушение горного массива. Теперь гигантское смертоносное цунами движется прямо на людей. Опытный геолог Кристиан Айкорд оказывается в эпицентре самого страшного кошмара в своей жизни.

Возрастное ограничение: 16+

"Багровые реки"

Дата: 16 июня

Время: в 22:15 МСК

Жанр: триллер

Год выпуска: 2000

Режиссер: Матьё Кассовиц

Страна: Франция

В ролях: Жан Рено, Венсан Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда, Карим Белхадра и др.

В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление — кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки. Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды…

Возрастное ограничение: 16+

"Хеллбой: Герой из пекла"

Дата: 23 июня

Время: в 21:55 МСК

Жанр: боевик

Год выпуска: 2004

Режиссер: Гильермо дель Торо

Страна: США

В ролях: Рон Перлман, Джон Хёрт, Сэльма Блэр, Руперт Эванс, Карел Роден и др.

Пытаясь преломить ход войны, ученые Третьего Рейха открывают портал в ад. Но вовремя подоспевшие американские солдаты взрывают портал, окончательно разбив надежду фашистов на победу. Но одно существо успело проникнуть в портал: маленький демон был обнаружен солдатами. Его взял под опеку профессор Брум, основатель секретной организации "Бюро паранормальных исследований и обороны". Неожиданно для всех, демон вырастает добрым и справедливым, он любит животных, а также борется с преступниками с помощью своих суперспособностей. Возможно ли, что древнее зло, которое течёт в жилах гостя из пекла, никогда не проснётся?

Возрастное ограничение: 16+

"Вне / себя"

Дата: 30 июня

Время: в 21:00 МСК

Жанр: фантастический триллер, боевик

Год выпуска: 2015

Режиссер: Тарсем Сингх

Страна: США

В ролях: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер и др.

Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в физически молодое тело, созданное методом генной инженерии. Эта операция крайне дорогостоящая и исключительно подпольная, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на неё и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, защищая свои интересы.

Возрастное ограничение: 16+