Анонсы показов июня на Sony Turbo

СЕРИАЛЫ И ШОУ

"Правила моей кухни"

6 сезон

Премьера на телеканале

Дата: с 5 июня

Время: по будням в 6:25 МСК

Ведущие: Пит Эванс и Ману Фидель

Недаром австралийцев называют настоящими гурманами, а их кухню — одной из самых экзотических и разнообразных в мире. Участники популярного кулинарного шоу из Австралии систематически доказывают это, удивляя зрителей своими "съедобными шедеврами".

Команда состоит из пары обычных людей — друзей, коллег или супругов. По правилам шоу, победителю предстоит в каждом туре обходить своих соперников, лучше других выполняя задания на определенную кулинарную тему. Популярные шеф-повара и несменные ведущие, Пит Эванс и Ману Фидель, вместе с известными ресторанными критиками определяют, кто из участников не достаточно постарался и потому покинет программу. С каждым туром задания становятся более изобретательными, а накал страстей лишь возрастает, ведь приз в $250 000 достанется только истинному мастеру своего дела, способному поразить своим воображением строгое и справедливое судейство.

Наблюдая за героями программы, невольно хочется самому открыть для себя новые слова в кулинарии и сотворить собственный гастрономический шедевр.

Возрастное ограничение: 16+

"Кухня"

1-5 сезон

Премьера на телеканале

Дата: с 5 июня

Время: по будням в 7:40 МСК

В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская и др.

"Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…". Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы. Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов — настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая как угодить взыскательной публике. Оборотная сторона этого идеального образа — злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле — неукротим. Арт-директор Виктория Гончарова — настоящая снежная королева, карьеристка с ледяным сердцем, однако именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться.

Возрастное ограничение: 16+

"C.S.I. Место преступления"

7-8 сезон

Премьера на телеканале

Дата: 7 сезон – с 6 июня, 8 сезон – с 22 июня

Время: по будням в 19:25 МСК

В ролях: Уильям Петерсен, Марг Хельгенбергер, Джордж Идс, Пол Гилфойл и др.

Репутация города Лас-Вегас всегда привлекала тех, кто готов испытать удачу ради моментального успеха. Постоянный поток туристов — отличная маскировка для преступников всех калибров. Однако надежды криминального мира на процветание рушатся изо дня в день, ведь им противостоит элитный спецотряд суперпрофессиональных криминалистов. Эта команда под руководством доктора Гилберта Гриссома готова найти улики самым невероятным образом — и тем самым вывести любое следствие из тупика.

Возрастное ограничение: 12+

"Под куполом"

1-3 сезон

Премьера на телеканале

Дата: с 20 июня

Время: по будням в 14:00 МСК

В ролях: Майк Фогель, Рашель Лефевр, Александр Кок, Колин Форд, Маккензи Линтц и др.

Невидимый силовой купол внезапно отрезает город Честерс Миллз от внешнего мира, и никто не может объяснить причин этого странного явления.

Автомобили и самолеты не замечают препятствия, взрываясь от столкновения с ним. Птицы бьются о невидимую преграду и падают на головы шокированных жителей. Власти штата Мэн не готовы объяснить гражданам, что за сила держит в ловушке целый город. Учёные теряются в догадках, исследуя феномен. Узникам купола предстоит объединиться и самим искать ключ к спасению.

Фантастический триллер, снятый по одноименному роману короля ужасов — Стивена Кинга, в каждом эпизоде погружает зрителя в напряженную атмосферу вопросов, интриг и тайн, заставляя сопереживать героям, оказавшимся в замкнутом пространстве. Блокада даёт о себе знать, изменяя поведение героев самым неожиданным образом. Одни сплачиваются вокруг мысли о спасении, другие — жертвуют человечностью ради собственной наживы. А на что смог бы пойти каждый из нас, если бы осознал, что его не постигнет наказание извне?

Возрастное ограничение: 16+

"Человек-паук"

1 сезон

Премьера на телеканале

Дата: с 26 июня

Время: по будням в 6:00 МСК

Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: "Чем больше сила, тем больше и ответственность!". Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.

Возрастное ограничение: 12+

РУССКИЕ СЕРИАЛЫ

"Турецкий гамбит"

Дата: с 4 июня

Время: по будням в 16:25 МСК

Жанр: военный детектив

Год выпуска: 2006

Режиссер: Джаник Файзиев

Страна: Россия, Болгария

В ролях: Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Александр Лыков, Виктор Вержбицкий и др.

Действие фильма, снятого по мотивам одноименного романа Бориса Акунина, разворачивается во время русско-турецкой войны (1877-1878 гг.). Молодая девушка Варвара (Ольга Красько) едет к своему жениху, который работает шифровальщиком в генеральном штабе и оказывается обвиненным в шпионаже. Во время своего путешествия она встречает титулярного советника Эрнеста Фандорина (Егор Бероев), который также держит путь в штаб. Героям картины предстоит пережить множество приключений и распутать загадочное дело о личности агента Османской империи Анвара-эфренди, замышляющего провернуть хитросплетенный Турецкий гамбит.

Возрастное ограничение: 16+

"Гибель империи"

Дата: с 8 июня

Время: по будням в 16:20 МСК

Жанр: боевик, триллер

Год выпуска: 2005

Режиссер: Владимир Хотиненко

Страна: Россия

В ролях: Александр Балуев, Сергей Маковецкий, Мария Миронова, Чулпан Хаматова, Андрей Краско и др.

Санкт-Петербург, 1914 год. Незадолго до сараевского убийства австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда, которое стало предлогом для начала Первой мировой войны, в распоряжение сотрудника окружного разведочного отделения — капитана Костина, прибывают подпоручик Штольц Иван Карпович и унтер-офицер Стрельников, откомандированные начальством по делу мещанина Зеневича. С этих пор вместе им предстоит бороться с агентурной сетью иностранных шпионов и противостоять планам врагов Российской империи, спасая её от гибели.

Возрастное ограничение: 16+

"Дело гастронома №1"

Дата: с 22 июня

Время: по будням в 16:30 МСК

Жанр: историческая драма, детектив

Год выпуска: 2011

Режиссер: Сергей Ашкенази

Страна: Россия

В ролях: Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Юлия Пересильд, Мария Шукшина, Светлана Рябова и др.

В период окончания эпохи брежневского правления в советской столице начинает подниматься волна особой деятельности КГБ, целью которой является упрочение авторитета новой партийной элиты во главе с Юрием Андроповым. Важным этапом в борьбе за кресло генерального секретаря становится карательная кампания против показательной фигуры — директора Елисеевского гастронома. Георгий Петрович Беркутов считается главным в московской торговой среде. По слухам, он создал коррупционную сеть, опутавшую всё правительство, и окружил себя целым рядом высокопоставленных покровителей. Однако устоять против аппарата КГБ может оказаться очень не просто даже столь талантливому и влиятельному человеку.

Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

"Мечты сбываются"

Дата: 13 июня

Время: в 21:00 МСК

Жанр: драма, биография

Год выпуска: 2013

Режиссер: Дэвид Фрэнкел

Страна: Великобритания, США

В ролях: Джеймс Корден, Джули Уолтерс, Александра Роуч, Колм Мини, Макензи Крук и др.

Пол Поттс работает продавцом мобильных телефонов в маленьком городке недалеко от Бристоля. Будучи скромным и неуверенным в себе человеком с невыразительной внешностью, Пол часто становится объектом насмешек и жертвой дворовых хулиганов. Единственное, что приносит ему радость в жизни — это любовь к пению и мечта стать оперным певцом. Но удача не сопутствует мечтателю: проблемы со здоровьем то и дело выбивают его из колеи, он теряет голос, а после автомобильной аварии не может даже обеспечивать себя. Последним шансом выбраться из долгов становится участие в конкурсе на шоу "Британия ищет таланты" с призовым фондом 100 000 фунтов.

Возрастное ограничение: 16+

"Любовь от всех болезней"

Дата: 14 июня

Время: в 21:00 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2014

Режиссер: Дэни Бун

Страна: Франция

В ролях: Дэни Бун, Кад Мерад, Алис Поль, Жан-Ив Бертело, Жюдит Эль Зейн и др.

Чудаковатый ипохондрик — Роман Фобер, помимо войны с микробами, считает своим хобби найти у себя какую-нибудь болезнь и поделиться находкой с единственным другом — семейным врачом Димитрием Звенкой. Устав от постоянных выдумок пациента, доктор решает помочь другу шоковой терапией и отводит его в лагерь беженцев с гуманитарной миссией. Случайным образом герой меняется документами со своим близнецом — вождем освободительного движения, от которого без ума сестра Димитрия. Так начинается история лечения самым верным средством — взаимной любовью…

Возрастное ограничение: 16+