Анонсы показов марта на Sony Channel

Сериалы и шоу

"Новый Амстердам"

Территориальная премьера 2 сезона

новые серии 2 сезона — с 6 марта по пятницам в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2019 - 2020 (2 сезон)

Создатель: Дэвид Шулнер

Жанр: медицинская драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Райан Эгголд ("Сыны свободы" (2015), "Черный список: Искупление (2017)", "Рассвет" (2012) и др.)

Джанет Монтгомери ("Шпионы Варшавы" (2013), "Отступник" (2017), "Все по-взрослому" (2016) и др.)

Фрима Аджьеман ("Доктор Кто" (2005), "North v South" (2015), "Правители и дилеры" (2006) и др.) и др.

Описание:

Медицинская драма о буднях одной американской больницы, в которой новый главный врач возвращает веру в истинное предназначение докторов…

Добро пожаловать в "Новый Амстердам", одну из самых старых государственных больниц США с богатейшей историей! За время своего существования больница стала похожа на самостоятельный городок, в котором более тысячи врачей и представителей медицинского персонала трудятся на благо пациентов.

Работа здесь — это нелегкий труд, требующий максимальной отдачи, а главная награда — возможность спасти чью-то жизнь. Это — дело жизни нового главного врача больницы, решительного и обаятельного Макса Гудвина. Он — опытный специалист, полностью посвящающий себя работе, построивший блестящую карьеру в области медицины. Герой отдаёт всё свое время больнице, чтобы вдохнуть в неё новую жизнь и изменить к лучшему. Несмотря на то, что Макс сам серьезно болен, он готов идти на крайние меры, без сомнений увольняя тех, для кого деньги важнее жизни пациентов. Он напомнит своим коллегам, что значит быть врачом и помогать людям. И пусть порой кажется, что систему не изменить, он верит, что перемены начинаются с каждого.

Интересные факты:

  • Райан Эгголд, исполнивший роль главного героя, кроме работы на телевидении известен и по театральным постановкам — его сценический дебют состоялся в 2006-м году.

     


"Холостяк"

Территориальная премьера 5 сезона

5 сезон — с 18 марта

по будням в 17:15 (МСК)

Страна и год выпуска: Австралия; 2017 (5 сезон)

Создатель: Джо Сиддики

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущий: Ошер Гунсберг

Описание:

Реалити-шоу, покорившее сердца многомилионной аудитории, раскроет тайну, за которой охотятся многие девушки: как привлечь внимание завидного жениха. Главный герой — привлекательный мужчина, который находится в поиске своей второй половинки. Вместе с несколькими претендентками на его руку и сердце молодой холостяк проводит время на яхте, в замках, ресторанах и других "райских местах". Общение в непринуждённой обстановке позволяет оценить каждую участницу, но также даёт повод для интриг и драмы — ведь стать идеальной парой для мужчины сможет только одна конкурентка. Каждая из девушек по-своему уникальна, но всех объединяет одно желание — занять место спутницы жизни главного героя, чего бы это ни стоило.

В конце каждого эпизода одна из участниц покидает проект. Только те, кто получили от холостяка красную розу — символ заинтересованности и симпатии, — смогут продолжить битву за сердце мужчины. Когда останутся только две участницы, наступит время самой сложной проверки с самыми строгими судьями — родителями жениха. Сможет ли хоть одна девушка вынести все эти испытания?
 


"Отчаянные домохозяйки"

1-8 сезон — с 19 марта

с понедельника по четверг в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2004 (1 сезон), 2005 (2 сезон), 2006 (3 сезон), 2007 (4 сезон), 2008 (5 сезон), 2009 (6 сезон), 2010 (7 сезон), 2011 (8 сезон)

Создатель: Марк Черри

Жанр: драма, детектив

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Ева Лонгория ("Крутые времена" (2005), "Бруклин 9-9" и др.);

Марсия Кросс ("Любовь вдовца" (2006), "Сайнфелд" (1989) и др.);

Тери Хэтчер ("Завтра не умрет никогда" (1997), "Танго и кэш" (1989), "Воскрешая чемпиона" (2007) и др.);

Фелисити Хаффман ("Трансамерика" (2005), "Ночь спорта" (2000), "Магнолия" (1999) и др.);

Николетт Шеридан ("Абсолютно точно" (1985), "Безумные подмостки" (1992) и др.) и др.

Описание:

Четыре подруги живут в тихом американском пригороде Фэйрвью, и со стороны их жизнь кажется размеренной и счастливой. Однако Габриель недовольна браком с богатым бизнесменом, и ищет ярких эмоций на стороне. Бри — идеальная домохозяйка, но не может прогнуть под свои требования охладевшего к ней мужа и повзрослевших детей. У Сьюзан не строятся отношения с мужчинами, и она растит дочь в одиночку, а Линет терзает выбор между сногсшибательной карьерой и воспитанием собственных детей.

Бытовые проблемы затмевает страшное событие — самоубийство их соседки Мэри Элис Янг. Чтобы понять причины произошедшего, домохозяйки начинают собственное расследование…

Интересные факты:

  • Самой успешной ролью в телесериале режиссёр считает роль Бри Ван Де Камп, ведь на неё пробовались свыше семи известных актрис: Ким Кэтролл, Розанна Аркетт, Хелен Хант, Синди Маргулис, Кристин Дэвис, Кэти Сагал и Николетт Шеридан, которая вскоре получила роль стервы-бизнесвумен Идди Бритт.
  • Сценарист Марк Черри ещё до начала кастинга актрис на главные роли предложил режиссёру взять на главные роли женщин из сериала "Секс в большом городе" (1998-2004): Сару Джессику Паркер (Сьюзан Мейер), Синтию Никсон (Бри Ван Де Камп), Кристин Дэвис (Габриель Солис) и Ким Кэтролл (Линетт Скаво).
  • На роль Идди Бритт была приглашена легенда Плейбоя — Памела Андерсон.

     


"Хороший доктор"

1-2 сезон — с 23 марта

с понедельника по четверг в 22:15 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2017 (1 сезон), 2018 (2 сезон)

Создатель:Дэвид Шор

Жанр: драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Фредди Хаймор ("Мотель Бейтсов" (2013), "Август Раш" (2007), "Волшебная страна" (2004) и др.)

Николас Гонсалес ("Ваш муж у нас" (2011), "Пробуждение" (2009), "Афганец" (2007) и др.)

Антония Томас ("Плохие" (2009), "Зеркало заднего вида" (2017), "Первенец" (2016) и др.) и др.

Описание:

Шон Мёрфи — молодой врач с синдромом саванта: редчайшим психологическим феноменом. В обычной жизни Шон ведёт себя как наивный ребёнок, но в работе демонстрирует выдающиеся способности. Диагноз не мешает ему стремиться к своей цели: помогать людям. Несмотря на внутренний страх, Шон уезжает из тихого сельского города, чтобы присоединиться к престижному хирургическому отделению знаменитой больницы. Одинокий в этом мире и испытывающий трудности с общением, Шон использует свой экстраординарный медицинский дар и выдающийся ум, чтобы бросить вызов скептицизму своих коллег и спасти столько жизней, сколько позволит его уникальный дар.
 


"Лучшие в Лос-Анджелесе"

1 сезон — с 23 марта

с понедельника по четверг в 23:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2019 (1 сезон)

Создатели: Брэндон Марголис, Брэндон Зонньер

Жанр: боевик, комедия, криминал

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Джессика Альба ("Город грехов" (2005), "Наркоз" (2007), "Темный ангел" (2000) и др.)

Гэбриэл Юнион ("Творение Господне" (2004), "Кадиллак Рекордс" (2008), "Нео Нед" (2005) и др.)

Дуэйн Мартин ("Над кольцом" (1994), "Массовка" (2004), "Всё о нас" (2003) и др.) и др.

Описание:

История двух девушек-полицейских из Лос-Анджелеса, вынужденных вместе бороться с преступностью вопреки личной неприязни друг к другу. Сид Бернетт и Нэнси Маккена обладают взрывным характером, и у каждой из них — непростое прошлое и свои скелеты в шкафу.

Раньше Сид работала агентом в отделе по борьбе с наркотиками, но, устав от напряжённой работы, перевелась в Лос-Анджелес. Нэнси — мать-одиночка, которой приходится много работать, чтобы обеспечить свою семью. Когда произошла первая встреча, девушки сразу невзлюбили друг друга, и впоследствии были настроены крайне враждебно и даже не желали работать в паре. Рискуя каждый день своей жизнью во время выполнения миссий девушки поняли, что им нужно научиться доверять напарнику, если они хотят выжить и стать свободными от призраков своего прошлого.

Так, со временем, преследуя опасных преступников и маньяков, разгадывая самые странные дела и выполняя сложнейшие операции, напарницы привыкли к обществу друг друга, а неприязнь сменилась на дружбу.
 


Праздничные показы: "Мужские фильмы для женщин"

"Правила съёма: метод Хитча"

7 марта в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2005

Режиссёр: Энди Теннант

Жанр: мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Уилл Смит ("В погоне за счастьем" (2006), "Семь жизней" (2008), "Люди в черном" (1997) и др.)

Ева Мендес ("Вне времени" (2003), "Место под соснами" (2012), "Прошлой ночью в Нью-Йорке" (2009) и др.)

Кевин Джеймс ("Король Квинса" (1998), "Сэнди Уэкслер" (2017), "Толстяк на ринге" (2012) и др.) и др.

Описание:

Алекс Хитченс — профессиональный наставник для мужчин, у которых, казалось бы, нет и шанса покорить сердце девушки своей мечты. Но неуверенных в себе и непривлекательных кавалеров с помощью "Метода Хитча" можно превратить в галантных и обаятельных. Конечно, такие уроки стоят немало, зато результат гарантирован.У Алекса появляется новое "дело", которое может стать вершиной его карьеры. Застенчивый бухгалтер Альберт влюбляется в популярную звезду Аллегру, и готов на всё, чтобы добиться её внимания. Хитч берется за обучение нового подопечного, и всё идёт по плану, пока на его пути не появляется Сара — хваткая и очаровательная журналистка, следящая за всеми передвижениями Аллегры...

Интересные факты:

  • Оригинальным названием сценария фильма было "Последний первый поцелуй".

     


"Джерри Магуайер"

7 марта в 22:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 1996

Режиссёр:Кэмерон Кроу

Жанр: драма, мелодрама, спорт

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Том Круз ("Человек дождя" (1988), "Последний самурай" (2003), "Интервью с вампиром" (1994) и др.)

Рене Зеллвегер ("Нокдаун" (2005), "Холодная гора" (2003), "Истинные ценности" (1998) и др.)

Кьюба Гудинг мл. ("Военный ныряльщик" (2000), "Золотые руки" (2009), "Куда приводят мечты" (1998) и др.) и др.

Описание:

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.

Обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.

Интересные факты:

  • По словам Кэмерона Кроу, он утвердил Зеллвегер потому, что она была единственной претенденткой на роль Дороти, которая точно не стала бы флиртовать с Томом Крузом.

     


"История рыцаря"

8 марта в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2001

Режиссёр: Брайан Хелгеленд

Жанр: боевик, мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Хит Леджер ("Темный рыцарь" (2008), "Патриот" (2000), "10 причин моей ненависти" (1999) и др.)

Руфус Сьюэлл ("Иллюзионист" (2005), "Честная куртизанка" (1998), "Тёмный город" (1998) и др.)

Шаннин Соссамон ("Самоубийцы: История любви" (2006), "Лунный свет" (2007), "Сосны" (2015) и др.) и др.

Описание:

История Уильяма, молодого оруженосца с благородным сердцем. Он исправно служит своему господину, который участвует в популярных рыцарских турнирах. Когда хозяин умирает в одном из соревнований, Уильям принимает решение рискнуть и выступить в поединке в доспехах своего господина. После ошеломительного успеха мужчина отправляется в путь на другие турниры. По дороге он знакомится с юным поэтом Чосером. Не имея надлежащей родословной, Уильям убеждает Чосера подделать генеалогические документы, которые выдадут оруженосца за рыцаря. И теперь, со своей новоиспеченной родословной в руках, он намерен покорить рыцарский турнир страны.

Интересные факты:

  • Поэт Джеффри Чосер — реальная историческая личность, фильм поставлен по новелле из его цикла "Кентерберийские рассказы".
  • Первоначально фильм должен был называться "В сиянии доспехов".
  • Съемки фильма проходили в Праге.

     


"Валентинка"

8 марта в 22:15 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2010

Режиссер: Дерек Сиенфрэнс

Жанр: драма, мелодрама

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Райан Гослинг ("Дневник памяти" (2004), "Ла-Ла Ленд" (2016), "Перелом" (2007) и др.)

Мишель Уильямс ("Мамонт" (2009), "Горбатая гора" (2005), "Величайший шоумен" (2017) и др.)

Джон Доумен ("Борджиа" (2011), "Готэм" (2014), "Соперница" (2000) и др.) и др.

Описание:

Что такое любовь? Какие эмоции испытываешь, когда любишь? И куда любовь уходит? Человеческие отношения так многогранны и запутаны, и для каждого это чувство воспринимается по-своему…

Это — история о молодой паре, в которой было место и романтике, и страсти. Но герои начали переживать непростой этап в жизни. Со временем чувства угасли, а отношения начали тяготить. Дин — добрый и слегка наивный парень, решил возродить былую нежность, полностью и безвозмездно посвятив себя отношениям. Но не стало ли слишком поздно что-то менять?

Интересные факты:

  • Сценарий фильма был написан специально для Райана Гослинга и Мишель Уильямс.
  • Название фильма — дань уважения альбому Тома Уэйтса Blue Valentine 1978 года.
  • На кинофестивале "Сандэнс" фильм получил номинацию в категории "Драматический фильм".
  • В 2011 году Райан Гослинг и Мишель Уильямс получили номинации на премию "Золотой глобус" за лучшую женскую и мужскую роли в драме, Мишель Уильямс была также номинирована на "Оскар" за лучшую женскую роль.
  • Фильм был участником конкурсной программы "Особый взгляд" 63-го Каннского кинофестиваля.

     


Фильмы с пятницы по субботу с 20:00 (мск)

"Ангелы Чарли 2: только вперёд"

14 марта в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2003

Режиссер: МакДжи

Жанр: боевик, комедия, криминал

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Кэмерон Диаз ("Маска" (1994), "Мой ангел-хранитель" (2009), "Банды Нью-Йорка" (2002) и др.)

Дрю Бэрримор ("История вечной любви" (1998), "50 первых поцелуев" (2004), "Всё путём" (2009) и др.)

Люси Лью ("Счастливое число Слевина" (2005), "Убить Билла" (2003), "Шанхайский полдень" (2000) и др.) и др.

Описание:

Ангелы Чарли — агенты суперсекретного элитного подразделения, выполняющие самые сложные и отчаянные поручения. Натали, Дилан и Алекс снова в действии и готовы к новым подвигам! На этот раз девушки отправляются на поиск похищенных титановых колец. Важность миссии заключается в том, что кольца — не просто красивые украшения, а носитель секретной информации, где записаны имена и адреса людей, попавших под действие программы защиты свидетелей. Используя обезоруживающее очарование, острый юмор и новейшие технологи, агентам предстоит защитить жизни невиновных людей и сразиться со злодеями, которые также хотят заполучить кольца.

Интересные факты:

  • Дрю Бэрримор не только сыграла одну из главных ролей, она также выступила и продюсером фильма.
  • Дрю Бэрримор очень хотела использовать в фильме песню Джона Бон Джови "Living on a Prayer", но правообладатели выставили за нее очень высокую цену. Тогда Дрю позвонила лично певцу и попросила помочь, рассказав, насколько ей нравится его песня. Бон Джови был тронут и нашел лазейку в договоре с правообладателем, который позволил ему предоставить использование композиции безвозмездно.
  • Изначально роль Мэдисон Ли была предложена Кортни Лав, но она отказалась от нее.
     

"Почти семнадцать"

20 марта в 21:40 (МСК)

Страна и год выпуска: США, Китай; 2016

Режиссёр: Келли Фрэмон

Жанр: драма, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Хейли Стайнфелд ("Железная хватка" (2010), "Хоть раз в жизни" (2013), "Ромео и Джульетта" (2013) и др.)

Хейли Лу Ричардсон ("В метре друг от друга" (2019), "Колумбус" (2017), "Сплит" (2017) и др.)

Блейк Дженнер ("Каждому своё" (2016), "Билли" (2017) и др.) и др.

Описание:

Взросление — тяжелый процесс, полный неловких моментов, неуверенности и переживаний. Для старшеклассницы Надин жизнь становится не легче, когда она узнает, что её нелюбимый, но весьма популярный в школе старший брат Дариан начинает встречаться с её лучшей подругой. Внезапно Надин чувствует себя как никогда одинокой. Однако неожиданно завязавшаяся дружба с тихим мальчиком дает ей проблеск надежды. В конце концов, всё может быть не так уж и ужасно.

Интересные факты:

  • Режиссёрский дебют Келли Фрэмон.
  • Надин носит футболку с надписью: "Университет Тактояктук". Тактояктук (Порт-Брабант до 1950 года) — деревня на Северо-Западных территориях Канады. Это — первый в Канаде населённый пункт, которому было возвращено традиционное для коренных народов название. В 2011 году население деревни составляло 854 человека.
     

"Большая рыба"

28 марта в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2003

Режиссёр: Тим Бёртон

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

Юэн Макгрегор ("На игле" (1995), "Невозможное" (2012), "Долгий путь вокруг Земли" (2004) и др.)

Альберт Финни ("Двое в пути" (1967), "Эрин Брокович" (2000), "Убийство в Восточном экспрессе" (1974) и др.)

Билли Крудап ("Почти знаменит" (2000), "Красота по-английски" (2004), "Хранители" (2009) и др.) и др.

Описание:

На протяжении всей своей жизни Эдвард Блум был человеком с широким кругозором и необъятной волей к жизни. Несмотря на его бесчисленные рассказы о фантастических приключениях молодости, он остается огромной загадкой для своего сына Уильяма. Теперь, когда Эдвард понимает, что его время на исходе, он решается раскрыть сыну все свои тайны. Так, Уилл начнет собирать истинную картину жизни своего отца, погружаясь в воспоминания о его удивительных странствиях.

Интересные факты:

  • Фильм снят по мотивам романа Дэниела Уоллеса "Большая рыба: Роман о мифических пропорциях".
  • Этот сборник сказочных новелл еще до появления фильма был бестселлером – 50 тысяч распроданных экземпляров. Название книге Уоллес придумал, вспомнив любимое выражение своего отца, коммивояжера: "Он часто говорил, что никогда не хотел бы быть большой рыбой в маленьком пруду".