Анонсы показов марта на Sony Turbo

Сериалы и шоу

"Топ Гир"

16 сезон

Премьера на телеканале

Дата: в марте

Время: по будням в 18:00 МСК

Культовое британское шоу для любителей автомобилей, посвященное тест-драйвам и краш-тестам, безумным гонкам и открытию жемчужин люксовых автобрендов. Троице ведущих предстоит раздвинуть границы современного машиностроения, испытать новинки — вплоть до электромобилей и летающих домов на колёсах, — а также с помощью звёзд шоу-бизнеса принести искусство автоспорта в массы!

Возрастное ограничение: 16+

"Спартак: Кровь и песок"

1-3 сезон

Дата: в марте

Время: по будням в 00:35 МСК

Легендарная история величайшего римского гладиатора предстает перед зрителем в виде жесткой, страстной и зрелищной античной драмы. В ней рассказывается об одном из фракийских лидеров, который был предан римлянами, пленен и приговорен к смерти на арене. Оказавшись сильнее противников в поединке, воин сумел покорить внимание трибун и заслужил себе новое имя — Спартак. Теперь ему предстоит пройти суровые испытания в гладиаторской школе Батиата, чтобы обойти конкурентов и стать чемпионом арены — ведь только так можно получить свободу. Однако в мире, развращенном коварством, насилием, подлостью и несправедливостью, слишком многие готовы бездушно играть человеческими жизнями ради собственной выгоды или просто потехи. Слишком многие желают смерти великому фракийцу. Думать о зрелищности боя в угоду публике, уметь дружить с врагами, противостоять соблазнам и интригам — Спартак должен обладать этими качествами несмотря ни на что. Ведь для того, чтобы вновь быть рядом с любовью всей своей жизни, необходимо безжалостно бороться за выживание в этом несправедливом мире.

Возрастное ограничение: 18+

"Спартак: Боги арены"

1 сезон

Дата: в марте

Время: по будням в 00:45 МСК

В приквеле сериала "Спартак: Кровь и песок" Квинт Лентул, переняв бразды правления от своего отца, берется вернуть былую славу дому Батиата.

Заметив однажды гладиатора Ганника, выделявшегося непревзойденным уровнем мастерства и разнузданным отношением к жизни, хозяин дома возлагает на него большие надежды и старается упрочить шанс его выступления в финальном поединке. Но, чтобы конкуренты не разрушили амбициозные планы мужа, обольстительная и коварная красавица Лукреция готова идти на любые меры.

Пока в Капуе идет строительство большой каменной арены для гладиаторских турниров, бойцы Батиата усиленно тренируются, отдавая все силы битвам. Проживая свой каждый день как последний, Ганник становится настоящим богом для восторженной публики. Но сможет ли он быть также хорош при встрече с более серьезными противниками? Отчаянно сражаясь за свою свободу среди других блестящих войнов, он сохраняет отличную возможность попасть на открытие новой каменной арены Капуи и, одолев соперников, прославить дом Батиата.

Возрастное ограничение: 18+

"Чёрное золото"

1-5 сезон

Дата: в марте

Время: по будням в 15:30 МСК

В формате реалити-шоу бригады опытных нефтяников соревнуются друг с другом, открывая зрителю особенности своей тяжелой и опасной профессии.

Каждая новый выпуск раскрывает подробности повседневного труда на буровых вышках. Среди суровых условий и постоянной опасности находятся по-настоящему сильные духом личности, которые, ежеминутно рискуя здоровьем и жизнью, выполняют свою работу без права на ошибку. Ведь любая попытка пробурить глубокую скважину может привести к взрыву и обернуться катастрофой.

Соревнования между командами бурильщиков, находящихся на вышках с различным уровнем технологичности оборудования, проходят на полях нефтяных месторождений западного Техаса. Чтобы добраться до залежей "черного золота" быстрее других, участникам нужно за минимальное количество времени провести трубу на глубину более 3000 метров. Съемочная группа тесно сопровождает героев шоу, чтобы показать с помощью каких усилий достается богатство недр природы и обеспечивается существование высокодоходной нефтедобывающей индустрии.

Возрастное ограничение: 16+

Фильмы

"Ангелы Чарли"

Дата: 2 марта

Время: в 21:00 МСК

Жанр: боевик, комедия

Год выпуска: 2000

Режиссёр: МакДжи

Страна: США, Германия

Ангелы — три девушки-спецагента Натали (Камерон Диас), Дилан (Дрю Бэрримор) и Алекс (Люси Лью), которым поручают самые опасные задания. Их босс, Чарльз Таунсенд, оказывается в центре хитросплетенного клубка событий, корень которых — жажда мести, зависть и чужие амбиции. Используя новейшие технологии, сложнейшие трюки и непобедимое очарование, Ангелы Чарли призваны разгадать заговор против начальства и выяснить истинное лицо врага…

Возрастное ограничение: 16+

"Голодные игры"

Дата: 8 марта

Время: в 21:00 МСК

Жанр: фантастика, драма, приключения

Год выпуска: 2012

Режиссер:Гэри Росс

Страна: США

Приключенческий фильм о будущем. Каждый год в разрушенном государстве, которое когда-то было Северной Америкой, деспотичный режим принуждает каждый из двенадцати дистриктов отправлять двоих подростков, мальчика и девочку, на смертельный турнир. Голодные игры — событие, транслируемое по национальному телевидению, в котором 24 соперника должны бороться друг с другом, пока не останется один выживший.

Жребий выступить на состязании выпал юной Китнисс, которая может полагаться только на свои острые инстинкты, а также наставничество бывшего победителя Хейтмича Абернэти. Чтобы когда-нибудь вернуться домой, Китнисс должна будет сделать непростой выбор, в котором на одной чаше весов стоит выживание, а на другой — дружба и любовь.

Возрастное ограничение: 16+

"Идеальный незнакомец"

Дата: 11 марта

Время: в 21:00 МСК

Жанр: триллер

Год выпуска: 2007

Режиссер: Джеймс Фоули

Страна: США

Журналистка Ровена Прайс неожиданно сталкивается со старой подругой. Грэйс рассказывает ей о своём любовнике — Харрисоне Хиле, главе крупного рекламного агентства. Через несколько дней Грэйс находят мертвой. Ровена решает провести собственное расследование и видит, что все ниточки и ведут к Хилу. Желая собрать больше информации, она устраивается на работу к подозреваемому секретарем. Параллельно с этим, девушка использует женское обаяние и флиртует с Харрисоном, чтобы узнать больше фактов и разоблачить убийцу. Однако чем ближе разгадка, тем отчетливее становится ясно, что у каждого героя есть тайны, которые лучше не раскрывать – в том числе и у самой Ровены...

Возрастное ограничение: 16+

"Комната страха"

Дата: 15 марта

Время: в 21:00 МСК

Жанр: триллер

Год выпуска: 2002

Режиссер: Дэвид Финчер

Страна: США

Группа грабителей хочет проникнуть в заброшенный особняк в престижном районе города. Они не знают, что недавно здесь поселились мама с дочкой, и врываются в дом. Единственное спасение для жильцов — небольшая потайная комната. Она оснащена толстыми стенами, камерами, запасом еды и телефонной линией. Главная героиня и ее дочь Сара сразу прячутся в комнате, не подозревая, что это — именно то место, куда стремятся проникнуть преступники. С этого момента начинается смертельная игра в кошки-мышки.

Возрастное ограничение: 16+

"Девушка с татуировкой дракона"

Дата: 18 марта

Время: в 23:00 МСК

Жанр: триллер

Год выпуска: 2011

Режиссер: Дэвид Финчер

Страна: США, Швеция, Норвегия

Детективный триллер Дэвида Финчера, экранизация одноимённого бестселлера Стига Ларссона из трилогии "Миллениум". Фильм удостоен премии "Оскар" за лучший монтаж.

В центре сюжета — история расследования убийства 40-летней давности. Молодая девушка Харриет Вангер была частью большой богатой семьи, отношения внутри которой накалены до предела. После её загадочного исчезновения глава семейства, Хенрик Вангер, продолжил получать в свой день рождения такие же цветы, как дарила ему пропавшая племянница. Поэтому он уверен, что убийца — кто-то из близких родственников. Для расследования дела спустя безуспешные годы поиска Хенрик нанимает Микаэля Блумквиста (Дэниел Крэйг), бывшего совладельца журнала "Миллениум", который лишился всего после неудачного журналистского расследования. Напарницей Микаэля становится необычная девушка-хакер со сложной судьбой — Лисбет Саландер (Руни Мара).

Возрастное ограничение: 18+

"Всевидящее око"

Дата: 31 марта

Время: в 21:00 МСК

Жанр: драма, триллер

Год выпуска: 2015

Режиссер: Гэвин Худ

Страна: Великобритания, ЮАР

Кэтрин Пауэлл, полковник вооруженных сил Великобритании, уже много лет ведет охоту на особо опасную террористку. Поиск приводит к успеху: Кэтрин обнаруживает преступницу в Кении и готова нанести смертельный удар. Операция усложняется возможным уроном гражданским лицам — в том числе опасностью для жизни маленькой девочки.

Командуя действиями издалека, не принимая непосредственного физического участия в убийстве, кажется таким очевидным выбор в пользу жертвы одного ради спасения многих... И эта внутренняя борьба оказывается для Кэтрин самой сложной среди всех, что были в её карьере.

Возрастное ограничение: 16+