Анонсы показов мая на Sony Channel

Сериалы и шоу

"Холостяк"

2 сезон

Территориальная премьера

Дата: в мае

Время: с понедельника по четверг в 19:00 МСК

Реалити-шоу, покорившее сердца многомилионной аудитории, раскроет тайну, за которой охотятся многие девушки: как привлечь внимание завидного жениха. Главный герой — привлекательный мужчина, который находится в поиске своей второй половинки. Вместе с несколькими претендентками на его руку и сердце молодой холостяк проводит время на яхте, в замках, ресторанах и других "райских местах". Общение в непринуждённой обстановке позволяет оценить каждую участницу, но также даёт повод для интриг и драмы — ведь стать идеальной парой для мужчины сможет только одна конкурентка. Каждая из девушек по-своему уникальна, но всех объединяет одно желание — занять место спутницы жизни главного героя, чего бы это ни стоило.

В конце каждого эпизода одна из участниц покидает проект. Только те, кто получили от холостяка красную розу — символ заинтересованности и симпатии, — смогут продолжить битву за сердце мужчины. Когда останутся только две участницы, наступит время самой сложной проверки с самыми строгими судьями — родителями жениха. Сможет ли хоть одна девушка вынести все эти испытания?

Возрастное ограничение: 16+

"Нереальный холостяк"

3 сезон

Территориальная премьера

Дата: в мае

Время: по пятницам в 19:00 МСК

В ролях: Бреннан Эллиотт, Шири Эпплби, Констанс Зиммер, Крэйг Бирко и др.

Американский драматический телесериал о том, что на самом деле происходит за кулисами реалити-шоу, в которых участники ищут свою любовь…

В центре сюжета — история съёмочной группы популярного телевизионного шоу о знакомствах и отношениях. Когда вся команда начинает производство второго сезона, происходит неожиданное событие: их беспринципный босс восстанавливает в должности Рейчел — продюсера, которая едва не провалила финал предыдущего сезона. Теперь Рейчел предстоит вновь освоиться на своём месте, восстановить репутацию и параллельно держать в узде всю рабочую группу, в которой каждый день кто-то хочет уволиться, подставить коллегу или начать очередной служебный роман…

Когда второй сезон шоу начинает выходить в эфир, ради рекордных рейтингов создатели начинают выжимать из участников все силы и слёзы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Однако и сами девушки готовы манипулировать окружающими, издеваться над соперницами и делать всё возможное, чтобы обогнать конкуренток. Оказывается, что всё, что скрывается за пределами эфира — ещё более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов…

Возрастное ограничение: 16+

"Холостячка"

1 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 16 мая

Время: с понедельника по четверг в 19:00 МСК

Реалити-шоу о незамужней девушке, которой предстоит трудный выбор жениха из списка кандидатов. Найдёт ли она в этом списке настоящую любовь?

Возможно ли с помощью анкет и кастинга отобрать из тысяч кандидатов тех, кто больше всего смогут подойти одной девушке и стать претендентами на её руку и сердце? Ответ кроется в мучительном выборе, перед которым каждый раз оказывается юная холостячка, вынужденная указать кандидата "на вылет". Чем дальше, тем сложнее становятся испытания и разлука. Кто же получит символ симпатии и надежды — красную розу? И готов ли он будет её принять?

Первый этап шоу — групповое свидание. Девушка сможет оценить всех потенциальных женихов и их поведение по отношению к ней и друг другу. Затем наступит этап индивидуальных романтических встреч, каждая из которых станет поводом для конфликтов — как внутренних, так и между кандидатами. Те, кто переживут этот этап с достоинством, смогут испытать удачу и настоящую проверку на прочность — знакомство с семьёй холостячки. Сделать последний выбор будет для девушки совсем не просто…

Возрастное ограничение: 16+

Фильмы

"Помолвка понарошку"

Дата: 11 мая

Время: в 20:00 МСК

Жанр: мелодрама, комедия

Год выпуска: 2013

Режиссеры: Джон Бёрджесс

Страна: США

В ролях: Шэйн МакРей, Обри Доллар, Дэниел Дж. Траванти, Джанет Ульрих Брукс, Мэри Джо Фараси и др.

Друзья детства Джош и Молли выросли в Чикаго, но давно перебрались в Лос-Анджелес. Мать Молли вновь собралась замуж и пригласила на свадьбу их обоих. Как назло, и Джош, и Молли недавно расстались со своими возлюбленными. Чтобы не расстраивать родителей, они решили им сказать, что помолвлены. Но их шутка превратилась в нечто большее…

Возрастное ограничение: 16+

"Париж! Париж!"

Дата: 18 мая

Время: в 20:00 МСК

Жанр: мюзикл, мелодрама

Год выпуска: 2008

Режиссер: Кристоф Барратье

Страна: Франция, Германия, Чехия

В ролях: Жерар Жюньо, Кловис Корнийяк, Кад Мерад, Нора Арнезедер, Пьер Ришар и др.

Действие фильма происходит в Париже 1936 года. Безработные артисты пытаются силой вернуть себе концертный зал. Но публику уже больше не очаровывают их избитые шутки. И тогда артисты решают дать шанс красавице певице выступить с ее любимой песней "Париж! Париж!" на сцене концертного зала.

Возрастное ограничение: 16+

 

"Любовь без пересадок"

Дата: 19 мая

Время: в 20:00 МСК

Жанр: мелодрама, комедия

Год выпуска: 2013

Режиссеры: Александр Кастаньетти

Страна: Франция

В ролях: Людивин Санье, Николя Бедос, Джонатан Коэн, Арно Дюкре, Бриджитт Катийон и др.

Французская комедия об амбициозном адвокате Антуане и творческой натуре Джули, которые волею судьбы спустя долгое время после разрыва оказываются в соседних креслах авиалайнера. Им предстоит долгий путь, за который они заново переживут все те обиды и разочарования, что сломали их отношения, но вспомнят, ради чего они когда-то до последнего держались вместе. Комичность ситуации сопровождается кипящими страстями, но зародятся ли чувства вновь до того, как самолёт осуществит посадку?

Возрастное ограничение: 16+

"Любовь — это для двоих"

Дата: 18 мая

Время: в 22:05 МСК

Жанр: мелодрама, комедия

Год выпуска: 2010

Режиссеры: Доминик Фарруджия, Арно Лемор

Страна: Франция

В ролях: Кловис Корнийяк, Виржини Эфира, Маню Пайе, Аннелиз Эм, Лоранс Арне и др.

Двое друзей, Мишель и Винсент, диаметрально противоположно смотрят на любовные отношения с женщинами. Первый — романтик, который мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а второй уверен, что у мужчин вместо мозгов — секс. Из-за своих стереотипов друзья постоянно попадают в комичные ситуации. Желание найти золотую середину толкает их на обмен опытом, что в итоге помогает им в поисках второй половинки для каждого.

Возрастное ограничение: 16+