Анонсы показов ноября 2017 года на Sony Channel

Сериалы и шоу

"Месть"

1 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 20 ноября

Время: по будням в 17:25 МСК

20 лет назад юную Дерин разлучили с отцом, Адилем, несправедливо обвиненном в ограблении банка, и отправили в детский дом. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам опустошил казну, но хитро оставил улики, указывающие на вину подчиненного. Чтобы дочь знала и помнила о непричастности родителя к преступлению, он ведет в тюрьме дневник, где описывает всё то, что произошло на самом деле…

Годы спустя Дерин возвращается в родной город под чужим именем, чтобы разрушить семью обидчиков, отобравших у неё отца – самого близкого человека, с которым когда-то она была неразлучна. У Дерин есть рискованный план, и её первый шаг – завоевать доверие всех представителей ненавистного рода, чтобы разрушить клан изнутри. Так, в корыстных целях под ударом оказывается сердце Эмре, очаровательного сына владельца банка, в котором работал её отец. Однако не всегда дети похожи на своих родителей, и Дерин предстоит борьба между многолетней жаждой мести и собственными чувствами… В том числе к призракам далёкого прошлого.

Возрастное ограничение: 16+

"Чужестранка"

3 сезон

Территориальная премьера

Дата: в ноябре

Время: по понедельникам в 23:00 МСК

В сериале "Чужестранка" рассказывается история Клэр Рэндалл (Катрина Балф), военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени на двести лет назад, в 1743-й год. Попадая в XVIII век, она оказывается в неизвестном мире, где сразу сталкивается с опасностью. Девушке предстоит найти способ сохранить жизнь и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл (Тобиас Мензис), с которым они прибыли в Шотландию после окончания Второй мировой войны, разлучившей их на шесть лет. Чтобы спастись в опасном и незнакомом прошлом, героиня вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн), галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора. Действие второго сезона разворачивается во Франции, где Клэр и Джейми становятся участниками политических заговоров и дворцовых интриг. И судьба снова преподносит Клэр испытание — однажды сбывается её когда-то самое сильное желание: она возвращается в свой родной век...

Композитором телесериала стал лауреат премии "Эмми" Беар Маккрири. Сериал был номинирован на "Золотой глобус" и стал лауреатом нескольких премий People’s Choice Awards и Critics' Choice Television Award.

Возрастное ограничение: 16+

"Версаль"

2 сезон

Премьера на телеканале

Дата: с 15 ноября

Время: с понедельника по четверг в 21:00 МСК

После смерти матери Людовика XIV, управляющей советом министров, французской монархии угрожает опасность. Чтобы сохранить корону и укрепить власть, молодой правитель совершает мудрый решительный ход — переводит королевский двор из Парижа в скромное поселение под названием Версаль и внушает каждому придворному, что отныне здесь его дом, служба и жизнь.

Возрастное ограничение: 16+

"Панам"

1 сезон

Дата: с 13 ноября

Время: по будням в 17:40 МСК

Действие драматического сериала переносит нас в 1963 год, в эпоху набирающих обороты высоких скоростей на фоне неподражаемого стиля. Новый роскошный авиалайнер отправляется в полет. Пассажиры и команда становятся участниками любовных романов, интриг и даже международного шпионажа. Старшая стюардесса, Мэгги (Кристина Риччи), курирует работу неопытной помощницы, Лоры (Марго Робби), а главный пилот, Тед (Майкл Мосли), без устали очаровывает пассажиров… Отправьтесь в незабываемое путешествие вместе с командой Pan American Airlines!

Возрастное ограничение: 16+

"Время любить"

1 сезон

Дата: с 21 ноября

Время: по будням в 6:00 МСК

Три подруги, Марина, Жанна и Света, находятся на жизненном перепутье: от одной только что ушёл муж, вторая сама выгнала из дома своего неверного ухажера, а третья столкнулась с очередной корыстной пассией своего сына, интересующейся только его наследством. Чтобы отвлечься от ситуации и попробовать начать жизнь с чистого листа, женщины решают уехать на море — как раньше, втроём, окунувшись в беззаботную курортную атмосферу. Но морской бриз не только уносит прочь все печальные мысли — он способен и принести новое, долгожданное счастье.

Возрастное ограничение: 16+

Фильмы

"Большие глаза"

Дата: 18 ноября

Время: в 22:00 МСК

Жанр: криминальная драма

Год выпуска: 2014

Режиссеры: Тим Бёртон

Страна: США, Канада

Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство – и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях и открытках. Домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты…

Возрастное ограничение: 16+

"Джейн Эйр"

Дата: ноябрь

Время: 17.11.2017 в 22:20 МСК

19.11.2017 в 20:00 МСК

Жанр: мелодрама

Год выпуска: 2011

Режиссер: Кэри Фукунага

Страна: Великобритания, США

Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс — воспитанницей аристократа. И вот однажды загадочный и молчаливый мистер Рочестер возвращается домой. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино…

Возрастное ограничение: 16+

"Любовь в словах и картинах"

Дата: 24 ноября

Время: в 22:20 МСК

Жанр: мелодрама, комедия

Год выпуска: 2013

Режиссер: Фред Скеписи

Страна: США, Канада, Австралия

Учитель английского языка и преподаватель искусства встречаются в престижной подготовительной школе. Между мужчиной и женщиной складываются непростые взаимоотношения. Более того, они положили начало войне: студенты теперь пытаются доказать, что имеет большую силу — слово или изображение. Но настоящая битва разыгрывается в чувствах преподавателей, пока их души борются за воссоединение…

"50 первых поцелуев"

Дата: 25 ноября

Время: в 22:10 МСК

Жанр: мелодрама

Год выпуска: 2004

Режиссер: Питер Сигал

Страна: США

Генри (Адам Сэндлер) влюбляется в Люси (Дрю Бэрримор) с первого взгляда. Несмотря на все препятствия, всего за один день ему удаётся добиться взаимности в чувствах. Кажется, что это — отличное начало для долгих и счастливых отношений, но судьба вносит свои поправки... Следующим же утром Люси уже не помнит о произошедшем и забывает о знакомстве с Генри. Это — последствия автомобильной аварии, из-за которой девушка каждый новый день начинает "с нуля", не оставляя в воспоминаниях ни единого эпизода о случившемся за последние 24 часа. Но Генри не собирается сдаваться, даже если ему потребуется снова и снова доказывать Люси, что они созданы друг для друга.

Возрастное ограничение: 16+