Анонсы показов сентября на Sony Channel

"Правила моей кухни"

9 сезон

Территориальная премьера

Дата:с 17 сентября

Время:с понедельника по четверг в 20:00 МСК

Ведущие: Пит Эванс и Ману Фидель

Недаром австралийцев называют настоящими гурманами, а их кухню — одной из самых экзотических и разнообразных в мире. Участники популярного кулинарного шоу из Австралии систематически доказывают это, удивляя зрителей своими "съедобными шедеврами".

Команда состоит из пары обычных людей — друзей, коллег или супругов. По правилам шоу, победителю предстоит в каждом туре обходить своих соперников, лучше других выполняя задания на определенную кулинарную тему. Популярные шеф-повара и несменные ведущие, Пит Эванс и Ману Фидель, вместе с известными ресторанными критиками определяют, кто из участников недостаточно постарался и потому покинет программу. С каждым туром задания становятся более изобретательными, а накал страстей лишь возрастает, ведь приз в $250 000 достанется только истинному мастеру своего дела, способному поразить своим воображением строгое и справедливое судейство.

Наблюдая за героями программы, невольно хочется самому открыть для себя новые слова в кулинарии и сотворить собственный гастрономический шедевр.

Возрастное ограничение: 16+


"Проект Подиум. Все звёзды"

6 сезон

Территориальная премьера

Дата:с 17 сентября

Время:по будням в 18:15 МСК

Ведущие: Алисия Милано, Джорджина Чапман, Айзек Мизрахи.

"Проект Подиум: Все звёзды" — шоу, в котором участвуют лучшие дизайнеры из предыдущих сезонов оригинального "Проекта Подиум".

В шестом сезоне — новая концепция. В этот раз восемь новичков мира моды будут состязаться с восемью ветеранами. Среди бессменных ведущих зрители смогут увидеть актрису Алисию Милано, модельера Джорджину Чапман и дизайнера одежды Айзека Мизрахи. В числе номинантов — дизайнеры-финалисты "Проекта Подиум" Джошуа МакКинли, Фабио Коста и Аманда Валетайн. В числе гостей шестого сезона — известный модельер Майкл Костелло, эффектная актриса Даниэль Брукс и несравненная звезда шоу-бизнеса, обладательница Эмми, Оскара, Гремми и других популярных наград — Вупи Голдберг.

Победитель получит денежный приз, создаст свою коллекцию для всемирно популярного бренда, сможет перенять опыт у законодателей фэшн-индустрии и принять участие в неделях моды крупнейших столиц мира. Конечно же еще много других призов ждёт лучшего из лучших, но главное для победителя — это путевка в жизнь для своего таланта.

Возрастное ограничение: 16+


"Холостячка"

2 сезон

Территориальная премьера

Дата:с 17 сентября

Время:по будням в 19:00 МСК

Реалити-шоу о незамужней девушке, которой предстоит трудный выбор жениха из списка кандидатов. Найдёт ли она в этом списке настоящую любовь?

Возможно ли с помощью анкет и кастинга отобрать из тысяч кандидатов тех, кто больше всего смогут подойти одной девушке и стать претендентами на её руку и сердце? Ответ кроется в мучительном выборе, перед которым каждый раз оказывается юная холостячка, вынужденная указать кандидата "на вылет". Чем дальше, тем сложнее становятся испытания и разлука. Кто же получит символ симпатии и надежды — красную розу? И готов ли он будет её принять?

Первый этап шоу — групповое свидание. Девушка сможет оценить всех потенциальных женихов и их поведение по отношению к ней и друг другу. Затем наступит этап индивидуальных романтических встреч, каждая из которых станет поводом для конфликтов — как внутренних, так и между кандидатами. Те, кто переживут этот этап с достоинством, смогут испытать удачу и настоящую проверку на прочность — знакомство с семьёй холостячки. Сделать последний выбор будет для девушки совсем не просто…

Возрастное ограничение: 16+


"Медичи. Повелители Флоренции"

1 сезон

Премьера на телеканале

Дата:с 10 сентября

Время:с понедельника по четверг в 21:30 МСК

В ролях: Ричард Мэдден, Стюарт Мартин, Анабель Шолей, Гвидо Каприно, Алессандро Спердути и др.

История династии Медичи — одной из самых влиятельных флорентинских семей эпохи Возрождения. Глава семейства Джованни де Медичи сквозь интриги и заговоры проделал путь от владельца семейного банка до самого богатого человека республики. После неожиданной смерти будущее семьи оказывается в руках его сыновей. Так, братьям предстоит разгадать тайну смерти отца и удержать негласный статус повелителей Флоренции.

Возрастное ограничение: 16+