Анонсы премьер телеканала "Блокбастер" на сентябрь

Робот по имени Чаппи

Фантастический боевик. 2015. ЮАР, США. Режиссёр: Нил Бломкамп В ролях: Дев Патель, Хью Джекман, Йоланди Фиссер, Сигурни Уивер и др.

Научно-фантастическая картина от режиссёра фильма "Район №9"

Гениальный разработчик Дион, чья программа роботов-полицейских загнала в угол преступность Йоханнесбурга, создаёт искусственный разум. Так рождается думающий и чувствующий робот Чаппи, на которого сразу объявляют охоту бандиты и конкуренты Диона…

20 сентбяря в 17:40


Операция "Валькирия"

Триллер. 2008. США, Германия. Режиссёр: Брайан Сингер В ролях: Том Круз, Кеннет Брана, Билл Найи и др.

От режиссёра фантастического фильма "Люди Икс"

1944 год. Опальный офицер вермахта фон Штауффенберг решает, что Европу необходимо спасать от бесчеловечной жестокости захватчиков. В это же время высшие чины нацистской армии разрабатывают дерзкий план покушения на Адольфа Гитлера.

29 сентбяря в 15:50


Терминатор: Генезис

Фантастический боевик. 2015. США. Режиссёр: Алан Тейлор В ролях: Джай Кортни, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк, Арнольд Шварценеггер и др.

Арнольд Шварценеггер возвращается к роли Терминатора!

Машины, терпя сокрушительное поражение, вновь отправляют в прошлое Терминатора, чтобы уничтожить Сару Коннор. Узнав об этом, Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает вслед за ним сержанта Кайла Риза, не догадываясь, что прошлое уже изменилось…

12 сентбяря в 21:25


Два ствола

Боевик. 2013. США. Режиссёр: Бальтасар Кормакур. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Марк Уолберг, Пола Пэттон, Билл Пэкстон и др.

Остросюжетный боевик с Дэнзелом Вашингтоном и Марком Уолбергом

Злоумышленники Бобби и Стиг собираются ограбить банк, принадлежащий наркобарону. Но у каждого из героев есть секрет, который не должен узнать другой: Бобби – агент управления по борьбе с наркотиками, а Стиг – агент разведки ВМС.

25 сентбяря в 18:20