Анонсы премьер телеканала "Камеди" на сентябрь

Этот неловкий момент 

Комедийная мелодрама. 2014. США. Режиссёр: Том Гормикэн. В ролях: Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Имоджен Путс и др.

Лёгкая комедийная история с Заком Эфроном о дружбе

Джейсон, Дэниел и Майкл – настоящие друзья. Когда одного из них бросает любимая, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьёзных отношений. Вскоре все трое встречают настоящую любовь. Но как теперь быть с дружеской клятвой?

5 сентября в 18:00


Бабоньки

Комедия. 2015. Россия. Режиссёр: Антон Коваленко. В ролях: Елена Захарова, Ирина Серова, Влад Сташевский и др.

Комедия о любви и женской дружбе с Еленой Захаровой и Владом Сташевским

Катя живет в небольшой деревушке, где много одиноких женщин и почти нет мужчин. Девушка безнадёжно влюблена в своего кумира, певца Влада Сташевского. Чтобы спасти Катю от одиночества, её подруги придумывают гениальный план — похитить звезду!

7 сентября в 18:00


Зачинщики

Комедия. 2015. США. Режиссёр: Джаред Хесс В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис, Росс Кимбелл и др.

Зак Галифианакис в реальной истории про ограбление банка

Узнав о том, что один охранник совершил самое крупное ограбление банка, Стив Чамберс решает переплюнуть это достижение и украсть ещё больше. Помогать мужчине будет его подруга, а также не очень удачливый работник банка.

20 сентября в 21:00


Римские приключения

Комедийная мелодрама. 2012. Испания, Италия, США. Режиссер: Вуди Аллен В ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус и др. 

Комедийная мелодрама Вуди Аллена со звёздами Голливуда

Герои фильма – бизнесмен, архитектор, хозяин похоронного бюро и простой обыватель, жизнь которых в одночасье меняет и снова возвращает к прежнему течению великий город – Рим. Лёгкая, ироничная и немного бесшабашная история…

17 сентября в 22:30