Анонсы премьер телеканала "Морской"

"Островные истории"

 

Серия документальных фильмов об островной жизни в разных уголках земного шара. Каждый из фильмов посвящен отдельному острову, жители которого расскажут, что именно делает его уникальным. Мы посмотрим на повседневную жизнь, транспорт, культурную идентичность и многие другие аспекты жизни вдали от большой земли. Жизнь на островах протекает совершенно иначе, и едва ли вы найдете два одинаковых.


"Дальние берега" (новый сезон)

 

Пол и Шерил Шард бороздят просторы семи морей уже почти тридцать лет. Однажды они решили оставить привычный образ жизни и купили яхту, чтобы обойти на ней вокруг света. Остановиться уже не получилось, и на свет появился этот сериал. С тех пор они сменили три яхты, обрели целую армию поклонников и вдохновили многих на собственные приключения. Включайте новую главу этого увлекательного шоу и посмотрите куда ветра занесли наших героев на этот раз.


"Сокровища Тихого океана"

 

Безграничные просторы Тихого океана веками привлекали искателей неизведанного. Сохранились ли где-то нетронутые райские уголки? Есть ли еще в мире места, где человек живет в гармонии с природой? Двое путешественников, чьи странствия легли в основу этой программы, посвятили свою жизнь поиску этих невероятных мест и явлений.


"Регата Rolex 2019"

 

Добро пожаловать в Нью-Йоркский яхт-клуб – один из старейших и крупнейших в мире, чья история насчитывает уже сто семьдесят пять лет. Закрытая регата "Ролекс", проводимая под эгидой клуба, имеет более скромную историю, но уже стала значимым мероприятием и раз в два года собирает лучших моряков-любителей из сорока трёх самых престижных яхт-клубов, представляющих двадцать одну страну. В программе вы увидите отчет о мероприятии, включающий захватывающие кадры гонок и интервью со спортсменами и организаторами.