Анонсы премьер телеканала "Наш Кинопоказ" на сентябрь

Убить Сталина

Детектив. 2013. Россия. Режиссер: Сергей Гинзбург В ролях: Александр Домогаров, Екатерина Вилкова, Михаил Пореченков и др.

Детективный фильм с Александром Домогаровым и Екатериной Вилковой

Осенью 1941 года войска германского рейха вплотную подошли к Москве. Ежедневно в столицу забрасывались десятки диверсионных групп. Чтобы советские войска капитулировали, Гитлер отдал приказ лучшему агенту Абвера Мартину Хессу убить Сталина.

с 8 сентября в 20:10


Бабушка легкого поведения

Комедия. 2017. Россия. Режиссёр: Марюс Вайсберг В ролях: Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров, Елена Валюшкина, Владимир Толоконников и др.

Авантюрная комедия от режиссёра фильма "Любовь в большом городе"

Мастер перевоплощений Саня проворачивает крупные аферы, меняя образы как перчатки. Но в этот раз обстоятельства против него, и свирепые бандиты уже на хвосте. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой дамы...

14 сентября 21:55


Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители

Комедия. 2019. Россия. Режиссёр: Марюс Вайсберг. В ролях: Александр Ревва, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Глюкоза и др.

Динамичная комедия Марюса Вайсберга о новых приключениях Саши Рубенштейна

Саша Рубенштейн счастливо живёт с Любой и её сыном. Но внезапно всё меняется: у мальчика обнаружили болезнь, для лечения которой нужна баснословная сумма, а банк, в котором Саша работал и держал все свои деньги, обанкротился.

15 сентября 21:55