Анонсы премьер телеканала Travel + Adventure на февраль

Вызов вершин. 3 сезон

 

Ежедневно, время выхода см.в программе передач

 

Премьера на телеканале Travel+Adventure! "Вызовы вершин" - это коллекция самых захватывающих пеших маршрутов мира. Вместе с фотографом Райаном Пайлом мы отправимся в Аргентину, Исландию, Уганду, Иорданию и другие страны, чтобы пройти пешком по самым живописным тропам.

Вперед и вверх – к вершинам гор и вулканов. В Аргентине пешее восхождение на гору высотой в 7000 метров не обойдется без риска для жизни. Самая "холодная" пешая прогулка ждет в Исландии, а в Боливии тропа к вершине Потоси откроет долгую дорогу через джунгли. Райану предстоит познакомиться с традициями племени Акха в Лаосе. Акха – одно из последних "диких" племен в Азии, которое живет за пределами благ современной цивилизации. Одним из ярких маршрутов станет также восхождение на Эльбрус. Этот путь готовит немало сюрпризов, хотя и считается одним из самых простых.

Не пропустите прогулку всей жизни в программе "Вызовы вершин" на телеканале Travel+Adventure!


Свой человек, новый сезон

 

Гай Мартин возвращается вместе с программой "Свой человек" на телеканале Travel+Avdventure. В новом сезоне Гая ждет возвращение на родину своего деда, в Латвию, где ему предстоит узнать правду о своих корнях. На пути его ждут интересные встречи, неожиданные открытия и воссоединение с семьей. Кроме того, "свой человек" отправляется в страну восходящего солнца – в Японию. Здесь ему предстоит проехать несколько тысяч километров пути, встретиться с человеком, которые создавал детали для первых атомных станций в Японии, сделать запрещенную татуировку и узнать, как японцы борются с катаклизмами вроде цунами и землетрясений. Шумная столица Японии – не единственное, что заслуживает внимания Гая. Он погружается в мир японских гонок. Что было бы, если бы он был гонщиком здесь? Не пропустите новый сезон программы "Свой человек" на телеканале Travel+Avdventure.