Анонсы премьера телеканала "Кинопоказ" на сентябрь

Судья Дредд

Фантастический боевик. 2012. Великобритания, США, Индия, ЮАР. Режиссёр: Пит Трэвис. В ролях: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди, Вуд Харрис и др.

Британский фантастический боевик по мотивам одноимённой серии комиксов

Далёкое будущее. На планете Земля остался лишь один город. В этом проклятом месте процветают убийства и наркоторговля, и только одна каста борется за порядок здесь – каста справедливых судей…

5 сентября в 23:15


Как приручить дракона

Мультфильм. 2010. США. Режиссёр: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс. В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер и др.

Популярный приключенческий мультфильм, номинированный на "Оскар" в 2011 году

В сказочной деревне викингов уже не одно поколение воинов отражает атаки крылатых чудовищ. Десятилетнему Иккингу, сыну вождя племени, не терпится убить своего первого дракона и доказать отцу, что он настоящий викинг.

12 сентября в 18:00


Иллюзия обмана

Триллер. 2013. США, Франция. Режиссёр: Луи Летерье. В ролях: Марк Руффало, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и др.

Голливудские звёзды кино в увлекательном триллере об ограблениях

Команда лучших иллюзионистов создаёт невероятное шоу, в котором на глазах зрителей открыто совершает кражи по всему миру. Что это – ловкие трюки или настоящее волшебство? Агент ФБР должен найти ответ на этот вопрос.

16 сентября в 18:00


Призрак в доспехах

Фантастический боевик. 2017. Великобритания, Гонконг, Индия, Китай, США. Режиссёр: Руперт Сандерс. В ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт и др.

Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике о кибертехнологиях

Действие фильма разворачивается в будущем. Биотехнологи создают киборга-женщину для службы в контртеррористическом отделе полиции. Майор Мира Киллиан способна решать те задачи, которые не под силу обычным людям.

27 сентября в 19:25