Анонсы программ на телеканале Ocean-TV c 25.02 – 4.03

"Мастер путешествий", travel- программа.

Великолепный Эркюль Пуаро неоднократно говорил, подкручивая свои идеальные усы: "Я бельгиец!". Ведущий программы Руди Макса называет Бельгию перекрестком Европы, где половина жителей говорит на французском языке, а вторая половина – на голландском. Фильм, как и сама страна, начинается с невероятных кондитерских и умопомрачительных пирожных, легендарного бельгийского шоколада и средневекового стиля жизни. Здесь живут настоящие ценители, здесь любят искусство, радуются вкусному пиву и едят отличный шоколад. Бельгийцы радуются всему хорошему и готовы много работать, чтобы этого хорошего было больше…

Каждый день в 14.00


"Танцоры из глубины", программа о животных

"Либо ты, либо – тебя", звучит главное правило в мире дикой природы. В Океане все точно так же. Здесь все на грани: скорость, реакция… съесть или быть съеденным, сбежать или остаться. В океане найдется немного существ настолько уязвимых перед хищниками как тюлени. Когда мы наблюдаем эти очаровательные создания резвящимися в их среде обитания, нам кажется, что они наделены чувством юмора! При этом их жизнь не назовешь беззаботной. Австралийский мохнатый тюлень, так же как и его ближайший родственник, морской лев, плавают в тех же ледяных водах Великого Южного океана, что и большая белая акула...

В среду, 27 февраля, в 19.40


"Большая русская волна", спортивная программа.

Ветер, волны, девушки в ультракоротких шортах и минибикини, мускулистые мужчины, соленые брызги, солнце и ветер … Это крупнейший фестиваль водных видов спорта и музыки "Большая русская волна" в Египте! Не смотрите этот фильм! Иначе вам захочется все бросить и отправиться к этим сумасшедшим людям покорять волны, танцевать латину и открывать в себе что-то такое, о чем вы даже не догадывались. Будьте осторожнее!

В четверг, 28 февраля, в 17.50


"Великие реки России. Волга"

Если вы еще не отправились в путешествие на экспедиционном судне Аксидиан, самое время присоединиться к съемочной группе Ocean-TV. Это путешествие длинной в 16 серий посвящено Великой Волге. Она соединяет не только города и села, но и людей, их традиции и обычаи. И как бы были не похожи чуваши и мордва, тверичане и самарцы, между ними есть крепкая невидимая связь, которую ищет съемочная группа Ocean-TV.

В понедельник и вторник, в 18.30,

В среду, в 17.50

В четверг, в 16.00