Анонсы программ на телеканале Ocean-TV c 4.03-11.03

Премьера!

"Критская тропа", travel-программа

В пятницу, 8 марта в 17.50

Знаменитый кругосветчик Валерий Шанин продолжает пешую экспедицию по Греции. С попутчиком Максимом путешественники пройдут 320 километров по Криту. Здесь, как и в Греции, есть все: прекрасные пляжи, горные склоны, покрытие кипарисами, каштанами и можжевельников, вкуснейшие овощи и рыба. Прекрасная программа для того, чтобы начать подготовку к отпуску.


"Великие реки России. Волга"

С понедельника по пятницу в 21.10

Это одна из немногих документальных познавательных программ, над которой можно по-настоящему "залипнуть". Прошлым летом съемочная группа телеканала Ocean-TVпрошла всю полгу от истока до Каспийского моря на собственном экспедиционном судне. Мы прошли более 3500 км, сделали 60 остановок для съемок, более 300 человек выступили спикерами в проекте. Фильм завоевал признание среди зрителей и профессионального сообщества: уже 4 важных награды в копилке режиссера проекта Антона Подколзина. О чем фильм? О людях, об истории, о традициях, о невероятной волжской красоте.


"Мастер путешествий", travel-программа

Со среды по воскресенье в 18.30

Каждому месту на планете есть, что рассказать о себе. Обычно туристы начинают знакомиться со страной с ее столицы. Но если вы хотите узнать старушку-Англию по-настоящему, вам стоит уехать подальше от больших городов туда, где сады-лабиринты, грандиозные поместья и, конечно, овцы на лугах. Туда, куда прыгнула Алиса за кроликом.


Volvo Ocean Race, спортивная программа

С понедельника по воскресенье в 22.00

Думаете, в марте начался Чемпионат России по футболу? Нет. С 3 марта Ocean-TVвновь показывает крупнейшую парусную кругосветку VolvoOceanRace2018 с самого начала! Здесь стихия борется с самыми смелыми и отчаянными спортсменами. Кто победит, не ясно до самого конца.


"Мир согретого холода" документальный фильм

В понедельник, в 19.40

Подводный мир Баренцева моря совершенно не похож на тот, который нам привычно называть арктическим. Благодаря теплому дыханию Гольфстрима, здесь, за Полярным кругом, и возник этот удивительный мир. Ученые каждый год весной приезжают на берег Баренцева моря в заброшенный поселок, чтобы вновь и вновь открывать новых обителей этого холодного мира.