Анонсы программ на телеканале Ocean-TV с 30 марта по 5 апреля

"Река Майя. Дорога ста лун", travel – фильм

30 и 31 марта в 14.00 и 22.00

Даже на территории необъятной Сибири опытным путешественникам все сложнее найти заповедные места, которые еще не видели человека с походным рюкзаком.  Особое наслаждение для туриста – начать сплав с истока реки, первым пройтись по таежной водной целине. Это путешествие – абсолютный отрыв от цивилизации!


"Рыжий жыр", программа о рыбалке 

Каждый день в 11.00 и в 20.00

Рыболовные приключение Романа Байкова и его команды в этот раз пройдут сначала в Карелии, потом на Рыбинском водохранилище, еще будет Байкал, тайга, а в одной из серий на рыбалку с Романом соберется его жена Татьяна. Что из этого выйдет, смотрите в новых сериях самой веселой программы о рыбалке.


"Мастер путешествий" , travel-программа

Каждый день в 16.00

Каждому месту на планете есть, что рассказать о себе. Обычно туристы начинают знакомиться со страной с ее столицы. Но если вы хотите узнать старушку-Англию по-настоящему, вам стоит уехать подальше от больших городов туда, где сады-лабиринты, грандиозные поместья и, конечно, овцы на лугах. Туда, куда прыгнула Алиса за кроликом.


"Мир согретого холода", документальный фильм

4 апреля в 21.00

Подводная жизнь Баренцева моря совершенно не похожа на ту, которую нам привычно называть арктической. Благодаря теплому дыханию Гольфстрима, здесь, за Полярным кругом, и возник этот удивительный мир. Ученые каждый год весной приезжают на берег Баренцева моря в заброшенный поселок, чтобы вновь и вновь открывать новых обителей этого холодного мира.


"Релакс", музыкальная программа

Каждый день в 15.00, 18.00, 23.00

Завораживающий подводный мир Красного или Баренцева морей, уютные пляжи, шум волны и приятная расслабляющая музыка могут на целый час подарить всей семье отдых. Включайте и наслаждайтесь!