Анонсы программ телеканала "Диалоги о рыбалке" на декабрь 2019

Очередная программа "Планета рыбака" рассказывает о Калининграде. В сюжете: посещение рыбного рынка, ловля со льда корюшки, поездка за треской на катере в Балтийское море, ловля салаки с берега.


В очередной программе "Снасти, здрасьте!": подробное тестирование зимних рыболовных лесок толщиной 0,1 мм в студийной мастерской. Эксперименты над лесками проводит постоянный ведущий программы Н. Алексеев.


В программе "Снасти у Насти": выезд по последнему льду на Волпянское водохранилище под Гродно. В сюжете: ведущая программы, Настя Новогродская, совместно с мужчинами, известными белорусскими рыболовами-спортсменами, учится ловить на мормышку и жерлицы. И очень удачно!


В программе Диалогов "Народный проект. Москва": ловля щуки на жерлицы зимой в Ярославской области на Рыбинском водохранилище. Всю сложность и увлекательность этой рыбалки помогает увидеть подводная съёмка. 


В программе Диалогов "Народный проект. Алтай": ловля на балансир и мормышку зимой на реке Обь в Барнауле при температуре -19 градусов. Основная рыбалка проходит на водоёме под названием "Ковш-2" Ведущий – А. Волокитин.


В очередной программе "И рыба, и мясо": жареная зубатка. Страшная на вид эта морская рыба в руках кулинаров превращается в изумительное блюдо. Минимум ингредиентов, максимум рыбы! Приятного аппетита!