Анонсы программ телеканала о2тв на август 2019 года

Несмотря на то, что за окном разгар лета и пора каникул, каналы вовсю готовятся к новому телевизионному сезону. Музыкально-развлекательный телеканал о2тв не исключение – старт его нового сезона назначен на 26 августа.

Между тем, в течение месяца зрители увидят новые выпуски проекта "Кому Жить Хорошо", который продолжает выходить в режиме тематического дайджеста. В частности, ведущие разбирают вопрос, какая из стран самая религиозная, самая странная или самая ленивая.

Программа "Десять из Десяти" вместе с ведущей Яной Пачковской в августе займется музыкальными проводами лета, а также подготовит выпуск, где весь плей-лист будет состоять из песен о ковбоях.

А на фотосессию в проект "Грум и Молния" придут "победившая широкую кость"блогер, она же владелица чудесного джек-рассел-терьера Бруки Любовь Сидоркина, а также известная под псевдонимом Елена Хульевна Санта-Мария Герра юмористка, актриса кино и телевидения Елена Борщёва.

Во время подготовки к новому сезону канал провел ряд исследований и, основываясь на них, сделал вывод: зритель желает видеть в эфире то, что происходит "здесь и сейчас". Поэтому к концу августа о2тв расширит линейку интерактивных форматов и несколько сместит акценты – упор будет сделан на прямые эфиры и новое студийное шоу.