Анонсы программ телеканала о2тв на декабрь 2018 года

"На Работу"

Список новых профессий для ведущей программы "На Работу" неиссякаем. Один из декабрьских выпусков проекта полностью посвящен кондитерскому искусству. Анна Демьяна изучит нюансы приготовления различных видов бисквитов и песочного теста, разберет технику нанесения шоколадного декора и освоит на практике работу с кремами и глазурью.
После того, как азы профессия кондитера будут освоены, Анна с головой уйдет в тему биткоинов и вместе со зрителями постарается разобраться, можно ли все-таки разбогатеть, занимаясь майнингом и криптовалютой.

"Кому Жить Хорошо"

В рамках проекта "Кому Жить Хорошо" телеканал о2тв продолжает сравнивать жизнь в Испании и Израиле. Теперь ведущие программы переместятся в Мадрид и осветят оттуда такие вопросы, как дошкольное и школьное образование, разность менталитета в вопросах воспитания, а также возможность переезда в эти страны.

"Вести Апокалипсиса"

В преддверии Нового Года в программе "Вести Апокалипсиса" её ведущий Пол Айгерович устроит показательный суд над Дедом Морозом. Зрители наконец-то узнают правду о жизни этого, казалось бы, сказочного персонажа, а также всю подноготную его профессиональной деятельности.