Анонсы программ телеканала о2тв на декабрь 2019 года

Весь декабрь музыкально-развлекательный канал о2тв будет готовиться к волшебному празднику - Новому году, чтобы порадовать своих зрителей особенными программами. И уже сейчас можно с уверенностью сказать - праздники скучными не будут!

Так, любителей музыки ждет новогодний марафон программы BeatON. В марафоне, который продлится целый день, будут собраны самые феерические выступления диджеев за прошедший год. Кроме этого, о2тв покажет в одной программе все DJ баттлы, прошедшие на канале в 2019 году в рамках совместного конкурса с компанией Pioneer.

В спецвыпуске проекта Караокер для поддержания праздничного настроения будут представлены хиты на новогоднюю тему. Не обойдется и без итогового Чарта №1 с самыми популярными клипами уходящего 2019-го.

В программе InstaНовости также подведут итоги – в её рамках выйдут обзоры самых ярких мероприятий прошедшего года и наиболее ожидаемых событий наступающего. А уже с середины декабря в эфире телеканала о2тв появятся спецвыпуски InstaНовостей, в которых канал подробно расскажет, куда пойти в грядущие длинные выходные, где попробовать вкуснейшие штоллены и какое кино идеально для просмотра в Новый год.

И, конечно же, любимые артисты поздравят зрителей в эфире телеканала о2тв с Новым годом!