Анонсы программ телеканала о2тв на июль 2018 года

"На работу!"

По субботам в 15:00

В июле в эфире телеканала о2тв яркая премьера этого лета – реалити-шоу "На Работу!". В новом проекте ведущая Яна Пачковская проверит на себе, каково это – строить карьеру в крупнейшей сети предприятий быстрого обслуживания. Вместе со зрителями о2тв Яна пройдет весь путь рядового сотрудника - от устройства на работу и обучения до приготовления всеми любимого картофеля фри – и убедится: здесь ценят разных людей.

Какие люди нужны в ресторанах быстрого обслуживания, с чего начинали топ-менеджеры известной международной сети и как работа здесь может изменить жизнь – ответы на эти вопросы вы найдете, посмотрев первый выпуск программы "На Работу!".

"BeatON"

По пятницам в 20:00, субботам в 21:00 и воскресеньям в 22:00

В июле в рамках программы "BeatON" - серия со знаковыми диджеями. На летние сеты в студию канала о2тв приглашены резидент множества клубов и коллекционер винила Тимур Омар, а также яркая и неповторимая Юлия Говор.

"InstaNews"

Ежедневно с понедельника по четверг в 8:00, 13:00, 19:00, 24:00

Новости, как известно, нельзя поставить на паузу, поэтому корреспонденты о2тв, несмотря на каникулы и отпуска, держат руку на пульсе и продолжают рассказывать зрителям канала о самых интересных и значимых событиях лета в области музыки, арта и open-air фестивалей.