Анонсы программ телеканала о2тв на март 2019 года

"Я и Моя Звезда"

Что делать, если живешь со звездой? Прозябать в тени славы? Нет! В новом реалити-шоу "Я и Моя Звезда" в фокусе лучшие друзья знаменитостей - их домашние животные. В каждый выпуск новой программы телеканал о2тв приглашает питомцев селебрити для участия в фотосессии мечты. А пока над любимцем колдуют гримеры, фотографы и мастера массажа, его хозяин ведет неспешные разговоры с ведущей проекта Анной Демьяной, которая подробно расспросит звездного хозяина обо всем на свете, в том числе и о том, как в его жизни появился питомец, была ли это любовь с первого взгляда и готов ли он поделиться секретами его содержания.

"Кому жить хорошо"

В новых выпусках программы "Кому жить хорошо" зрители о2тв узнают, насколько суеверны жители Испании и Израиля. Верят ли в паранормальные явления на Пиренеях? Какие ритуалы для изгнания нечисти в ходу у израильтян? Из чего изготовляют, при всей непохожести католицизма и иудаизма, обереги в этих частях света? В поисках ответов ведущие программы посетят самое большое кладбище Западной Европы и найдут ключ от всех дверей в древних соборах Королевства.

"Десять из десяти"

Жизнь ведущей проекта "Десять из десяти" Яны Пачковской – это сплошные песни и клипы. В марте для зрителей канала о2тв Яна постарается сделать обзор лучших музыкальных видеороликов о еде, в поисках музыкальных новинок посетит гипермаркеты и откроет свой магазин на диване.