Анонсы программ телеканала о2тв на ноябрь 2018 года

"На Работу"

Поиски себя и своего призвания продолжаются! В ноябре в программе "На Работу" ведущая Анна Демьяна примерит на себя поварской колпак. Дабы изучить разновидности кулинарного искусства и понять, какие ступени надо пройти, чтобы стать шеф-поваром, Анна заглянет на кухню одного из дорогих ресторанов и постарается приготовить комплексный обед по всем правилам поварского дела.

Также ведущая попробует себя в сыроварении и узнает, откуда у сыра берутся глазки, из какого молока сыр вкуснее и какие секреты вызревания любимого всеми продукта должен знать настоящий сыровар.

"BeatON"

В программе "BeatON" пилят винил и зажигают танцпол участники национального финала Red Bull Music 3Style. В ноябре в эфире "BeatON" встречайте финалистов чемпионата - DJ Slow, DJ Worm, DJ Husky и DJ Turntablist.

"Десять Из Десяти"

Шоу "Десять Из Десяти" празднует первый юбилей – выход в эфир десятой программы! Такое событие ни ведущая Яна, ни другие создатели хит-парада не могли не отметить: в юбилейном выпуске зрителей ждет говорящий торт, масса поздравлений от известных музыкантов, новые крутейшие рубрики и интересные лица.

Премьера короткометражных фильмов

Телеканал о2тв продолжает реализовывать планы показа короткометражных форматов: в ноябре в эфире о2тв зрители увидят трогательный, смешной и немного волшебный фильм режиссера Алекса Некто "Анна и Вано. Ванна и вино", взявший приз на международном фестивале в Архангельске "Arctic Open”.

Наряду с фильмом о2тв покажет интервью с его создателями и исполнителями главных ролей. Это первая история из серии фестивального короткометражного кино, которая выйдет на телеканале в ближайшее время.

"На Работу" по понедельникам в 20:00

"BeatON" пятница 21:00, в выходные в 22:00

"Десять Из Десяти" по вторникам в 20:00