Анонсы программ телеканала о2тв на октябрь 2019 года

В октябре в музыкальной сетке музыкально-развлекательного телеканала о2тв произойдут качественные изменения. Уже с самого начала месяца канал запустит новый чарт с еженедельной ротацией, в котором зрители смогут проголосовать за ту или иную композицию и исполнителя, тем самым повлияв на музыкальную составляющую эфира.

Голосование будет проходить как на странице о2тв в сети ВКонтакте, так и непосредственно в эфире, где свой голос можно будет отдать, просканировав QR-код.

Помимо этого, в эфире появятся именные подборки клипов, отобранных известными музыкантами, а по выходным каждый желающий с помощью о2тв сможет устроить караоке-вечеринку для себя и друзей.

В оформлении канала также появятся нововведения: эфир украсят так называемые короткие ID-заставки, в которых селебрити будут отвечать на разного рода вопросы о себе и своем творчестве.

 

С октября в рамках программы "InstaНовости"еженедельно по пятницам будет выходить дайджест с обзором самых трендовых и обсуждаемых событий недели, а в выходные дни один из выпусков будет посвящен исключительно новостям киноиндустрии, кинопремьерам и тенденциям в кинематографе.

 

В октябре в прямой эфир программы "Брать Живьем" будут приглашены молодая московская группа "Dezery", чья цель "создавать красивую музыку, от которой бегут мурашки по коже", уже ставшая популярной группа "Нервы", а также рок-команда СЛОТ и вышедший из андерграунда проект RSAC.

 

Сводить винилы на программе "BeatON"в октябре будут диджеи PashaSigmatic, FILLTER, Firmach.