Анонсы программы "Моя правда" на "Пятом канале"

С 17 февраля программа "Моя правда" выходит ежедневно в утреннем эфире. 

В будние дни сразу после программы "Известия" в 09:25. В субботу - ровно в 09:00

Многим жизнь артистов представляется сказкой. Их боготворят, им поклоняются. В фильмах документального цикла программ "Моя правда" мы покажем жизнь героев такой, какая она есть на самом деле. 

         Это часовая программа с откровенными интервью звезд, уникальными кадрами из их личных архивов, качественными съемками. Детство и юность, первая любовь, неудачные браки, домашнее насилие и измены. У каждого из героев – своя правда. Какую цену заплатил каждый из них за успех и чем пожертвовал ради успешной карьеры? Мы проведем вас за кулисы и расскажем правду о жизни ваших любимых звезд. С начала старта нового телевизионного сезона осенью прошлого года и по сегодняшний день "Моя правда" остается любимой программой утреннего эфира.

17 февраля в 09:25 смотрите программу "Моя правда. Валерий Сюткин. Я то, что надо".

Его песни — "Оранжевый галстук", "Московский бит", "Вася" — теперь знают все поколения. Но на самом пике успеха Валерий вдруг решил покинуть коллектив… Почему Сюткин ушел из группы "Браво"? Как из ловеласа и прожигателя жизни он превратился в верного мужа? И чего ему это стоило? О каких ошибках прошлого жалеет артист? В передаче приняли участие друзья и коллеги Сюткина – Евгений Хавтан, Михаил Боярский, Владимир Шахрин, Николай Расторгуев, Андрей Макаревич, Валерий Меладзе и другие.


18 февраля, 09:25 – "Моя правда. Владимир Меньшов. Чему верит Москва".

Его фильмы неизменно становились культовыми, но почти каждый из них был обречен на тяжелую судьбу. Одни не пропускала цензура, другие — уничтожали критики. Путь Владимира Меньшова к мировой славе был тернист: долгие годы он не мог поступить в театральный, работал шахтером и токарем, а в юношестве мог умереть от смертельной болезни. Что заставило Меньшова и Алентову сойтись вновь после многолетнего развода? В чём секрет их счастливого брака? Почему многие фильмы режиссёра не пропускала цензура? По какой причине никто не хотел сниматься в картине "Москва слезам не верит?"  И почему Владимир Меньшов больше не снимает кино?


19 февраля, 09:25 – "Моя правда. Алексей Глызин: я не ангел"

Одно лишь его имя собирало стадионы. Песни Алексея Глызина исполняла вся страна, а самого красавца-блондина обожали женщины. Обаятельный, улыбчивый и романтичный… Он казался сказочным принцем. Но в реальной жизни Глызин был совсем не похож на ангела. К кому ушёл певец от своей первой жены и сына в одних домашних тапках? Почему не сложились отношения с женщиной, которая увела его из семьи? Как он искал семейное счастье и из-за чего едва не потерял любовь всей своей жизни? Кто помогал, а кто мешал Алексею Глызину стать звездой? Почему он не любит вспоминать о своём прошлом? Куда он неожиданно исчез на пике славы? Как ему удалось после долгого перерыва вернуться на сцену? Какое обвинение чуть не разрушило его жизнь?

За что Алексей Глызин вымаливал прощение у своей жены? Почему он так хочет вновь оказаться в прошлом? Со съёмочной группой проекта "Моя правда" заслуженный артист прогулялся по местам своего детства и юности…


20 февраля, 09:25 – "Моя правда. Игорь Тальков. Я обязательно вернусь…"

Он был одним из самых значимых певцов своей эпохи. Когда страна переживала драматичные моменты, вокруг звучали "Чистые пруды", "Спасательный круг", "Я вернусь". Жизнь Игоря Талькова оборвалась, когда ему было 34 года. Вокруг его смерти всегда было много загадок и теорий. Спустя 28 лет после трагической гибели Игоря Талькова мнения о том, кто же убил певца, вновь разделились. Почему вышло так, что в момент гибели рядом с Игорем не было его лучшего друга и охранника? Кто был заказчиком убийства? И как разобраться в этой запутанной истории, если один из подозреваемых умер, а второй сбежал из страны?


21 февраля, 09:25 – "Моя правда. Любовь Успенская. Еще не поздно"

У неё есть всё, о чём мечталось в юности: роскошный особняк в ближнем Подмосковье, плотный гастрольный график, армия поклонников, неувядающий шарм, любимая дочь, богатый муж. Но счастлива ли певица от этого? Кто оплачивает её заоблачные счета? Зачем она ищет донора для ЭКО? Почему не хочет ребёнка от законного мужа? И кого называет в числе главных кандидатов на отцовство? Почему вспоминает детство и юность со слезами на глазах? Как переживает несчастный случай с дочерью? И что стоит за её увлечением молодежной музыкой?


22 февраля, 09:00 – "Моя правда. Кай Метов. Вспомни меня"

Первый большой успех пришел к Каю Метову после появления песни "Position №2". В 1993 году этот хит взобрался на вершины всех чартов едва зарождавшегося российского шоу-бизнеса. На протяжении нескольких десятилетий певец поддерживал имидж донжуана и мачо. У него было множество романов, но неожиданно для многих, Метов стал примерным семьянином. Почему певец выбрал эстраду, а не классическую музыку? И жалеет ли об этом сегодня? Как сложилась его личная жизнь? Зачем Кай Метов много лет прятал своих детей от общественности? Чего стоило ему расставание с первой женой? И чем сегодня занимается один из самых ярких артистов 90-х?

 

Каждое утро на Пятом смотрите фильмы из документального цикла "Моя правда" по будням в 09:25 и в субботу в 09:00 на Пятом.