Анонсы программы Пятого канала на неделю с 10 по 16 июня

Понедельник 10/06/2019

21:25 Премьера. "След. Зубная фея"(16+)
Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова. Режиссер: Юрий Харнас

В Малиновске погибает врач-стоматолог Лада Чумакова. ФЭС выясняет, что пациент, который приходил к Чумаковой в ночь убийства, умер пять лет назад.

 

23:10 Премьера. "Великолепная пятерка. О любви не говори"(16+)

Детектив (Россия, 2019 г.)

В ролях: Павел Григорьев, Нодар Джанелидзе, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Константин Гришанов, Егор Кутенков.

В парке найден труп девушки Ольги.  Что она делала одна ночью на темной аллее?  Труп выглядит как криминальный, но по заключениям эксперта, смерть произошла в результате сердечного приступа.  Так это убийство или нет?  Ольга была беременна, и в ее крови обнаружен препарат, который ей, скорее всего, подсыпали, он-то и привел к летальному исходу. 

 

00:00 "Известия. Итоговый выпуск" 

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор главных событий дня в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Вторник 11/06/2019

08:35 "Прощай, Макаров! Мститель". 1 серия (16+)

Детектив, криминальный (Россия, 2010 г.)

Группа Строева получает задание найти убийцу шести мелких наркоторговцев. Версии, едва появившись, отпадают одна за другой. В итоге остается одна — месть кого-то из родителей, потерявших детей. Первым подозреваемым становится Михаил Ромов — каперанг, чей сын во время ломки выбросился из окна, а жена, не перенеся горя, умерла от инфаркта…

В ролях: Сергей Селин, Александр Барановский, Екатерина Проскурина, Сергей Колос, Валентин Кузнецов, Андрей Аверков, Сергей Власов и др.

Режиссер: Максим Бриус

 

21:25 "Премьера. "След. Игла в сердце"(16+)
Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова. Режиссер: Юрий Харнас

 

Неизвестный мужчина на улице умоляет о помощи. Он утверждает, что в его сердце игла. И что это убийство. Мужчина умирает до приезда скорой. В его сердце действительно находят обломок швейной иглы, а на груди - метку женщины, которая любила и ненавидела его.

 

23:10 Премьера. "Великолепная пятерка. Курьер" (16+)

Детектив (Россия, 2019 г.)

В ролях: Павел Григорьев, Нодар Джанелидзе, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Константин Гришанов, Егор Кутенков.

На городском пляже обнаружен труп.  Убитый работал курьером в фирме, занимавшей продажей косметических препаратов.   Судя по всему, напали на него не с целью ограбления. Возможно, ему за что-то мстили.

 

00:00 "Известия. Итоговый выпуск" 

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор главных событий дня в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Среда 12/06/2019

06:55 "Разрешите тебя поцеловать"(16+)

Мелодрама (Россия, 2008)

Режиссер Анарио Мамедов.

В ролях: Игорь Лифанов, Мария Куликова, Борис Щербаков, Ольга Бутакова, Вячеслав Хархота

Действие происходит в небольшой воинской части, расположенной на Урале. В предельной концентрации жизненного пространства и человеческих эмоций, где все у всех на виду, где чувства приходится скрывать за отворотами шинели, а сердце должно биться в ритме марша, развивается роман наших героев. Пережив любовное разочарование и служебную встряску, майор Григорий Власов переведён в другую часть. Там он сразу сталкивается с проблемой — группой женщин, веселых и взбалмошных прапорщиков, которые весьма игриво трактуют устав и допускают вольности в отношении начальника.

 

14:35 "Я - Ангина!". 1 серия (12+)

Мелодрама (Россия, 2013 г.)

Режиссер Владимир Нахабцев (мл.).

В ролях: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Людмила Полякова, Михаил Васьков, Наталия Винтилова

Семья провинциалки Маруси, прозванная местными Ангиной, изнывает от недостатка денежных средств. Чтобы выйти из затруднительного положения, неудачливый муж женщины решает поехать в мегаполис на заработки. Проводив супруга Василия в дальнюю дорогу, женщина живёт прежней жизнью, изобилующей рутиной и хлопотами по хозяйству. Спустя время от уехавшего мужчины приходит весточка. В письме Вася рассказывает о сказочном везении, неустанно преследующем его, о шикарной работе и большой зарплате. Ангина, удивлённая слишком большой удаче непутёвого мужа, предчувствует неладное и отправляется на поиски благоверного.

 

18:25 "Грозовые ворота". 1 серия (16+)

Военный, драма (Россия, 2005 г.)

Режиссер Андрей Малюков.

В ролях: Михаил Пореченков, Андрей Краско, Михаил Ефремов, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин.

Сериал "Грозовые ворота" - это военная драма, которая разыгралась в горах Северного Кавказа. Именно сюда командировали роту старшего лейтенанта - Александра Доронина, для защиты перевала "Грозовые ворота". Полковник Галкин, командующий полком, направляет к Доронину группу спецназа ГРУ. Ею командует майор Егоров, у которого пару лет назад террористы убили жену и сына. Пока рота устраивается на перевале, Егоров знакомит старшего лейтенанта Доронина со своим товарищем Шахом. Ранее он был чеченским генералом, но жизнь заставила его усомниться в правильности собственных поступков. Теперь Шах стал доверенным лицом и информатором майора Егорова. На этот раз у него неутешительные новости, к перевалу "Грозовые ворота" стягиваются огромные силы боевиков. У роты старшего лейтенанта Доронина и небольшой группы спецназа ГРУ нет никаких шансов выстоять в одиночку. Боевики готовятся к резкому и сокрушающему удару. Как же поступят главные герои: примут заведомо проигрышный бой или сбегут, оставив боевые посты?


Четверг 13/06/2019

08:35 "Ноль - седьмой меняет курс"(16+)

Боевик, остросюжетный (Россия, 2006 г.)

Режиссер Владимир Потапов.

В ролях: Сергей Маховиков, Владимир Меньшов, Анна Тараторкина, Сергей Баталов, Дмитрий Муляр.

Российские специалисты создали секретный комплекс "Горгона", способный сделать боевой самолет невидимым для радаров. Это устройство тут же вызывает жгучий интерес не только у президента США и некоего миллиардера, но и у террористов, которые разрабатывают операцию по захвату российского самолета с уникальным механизмом на борту.

 

 21:25 "Премьера. "След. Голевой момент"(16+)
Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова. Режиссер: Юрий Харнас

Во время любительского футбольного матча умирает менеджер крупной компании Олег Бармунин. Всё выглядит, как несчастный случай, но эксперты выясняют, что Олега убили. В убийстве подозревается футбольный мяч.

 

23:10 Премьера. "Великолепная пятерка. Китайская кухня" (16+)

Детектив (Россия, 2019 г.)

В ролях: Павел Григорьев, Нодар Джанелидзе, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Константин Гришанов, Егор Кутенков.

При странных обстоятельствах ночью на набережной Петербурга происходит ДТП со смертельным исходом: дорогой автомобиль падает в воду, в нем погибают два преуспевающих мужчины средних лет.   Один -  владелец ресторана, второй – хозяин частной клиники. Накануне на ужин они ели экзотическое китайское блюдо из мяса змей.


Пятница 14/06/2019

11:40 "Жажда". 1 серия (16+)

Военный (Россия, 2011 г.)

Режиссер Алексей Колмогоров.

В ролях: Тарас Бибич, Карина Андоленко, Сергей Удовик, Александр Ефремов, Константин Демидов.

Идёт 1941г. Фашисты окружают Одессу, также захватывают водонапорную станцию в селе Беляевка, лишая тем самым питьевой воды большой город. В Одессе - жажда, горожанам вода выдаётся порционно.  В это время в русском плену оказывает румынский офицер русского происхождения - Андрей. Он знает все пути подхода и выхода из Беляевки, так как тренировался в тылу брать это село. Командование бросает десант в лобовую атаку на штурм Беляевки, но бойцы не могут прорвать оборону станции. Через некоторое время командование решается возвести в ранг инструктора Андрея, он рассказывает отчаянным матросам - десантникам о том, как максимально долго удерживать станцию, чтобы дать Одессе воды. Вместе с десантниками на операцию решено взять инженера, который ранее работал на этой станции. Группа десантников должна избавить город от жажды даже ценой своих жизней.

 

15:40 "Привет от "Катюши". 1 серия (16+)

Военный, драма (Россия, 2013 г.)

Режиссер Константин Статский.

В ролях: Александр Устюгов, Тимофей Трибунцев, Анатолий Гущин, Поля Полякова, Азамат Нигманов.

Начало войны, лето 1941 года. Во время отступления частей Красной Армии, шла переброска секретного оружия — гвардейских миномётов БМ-13, которые потом назвали "Катюши". В ходе операции одна машина затонула. Чтобы не допустить ее попадания в руки врага, срочно формируется и забрасывается за линию фронта отряд из нескольких мастеров спорта под командованием Александра Ермакова. Их цель — найти и уничтожить орудие…

23:45 "Премьера. "Светская хроника"(16+)
Еженедельная информационно-развлекательная программа "Светская хроника". Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звездные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!


Суббота 15/06/2019

 08:45 "Премьера. "Детективы. Ночное рандеву"(16+)
Сериал (Россия, 2018)

В главных ролях: Игорь Лукин и Алексей Насонов.

Жену Глеба убивают из карабина, который она сама и подарила супругу. Следователь усмотрел корыстный мотив – наследство. Накануне жена сообщила Глебу о разводе и скором новом замужестве. Но у мужчины алиби – он провел ночь с девушкой. Детектив Лукин находит таинственную незнакомку Ксюшу, но по личным мотивам она отказывается подтвердить алиби. Вскоре Ксюшу находят с проломленной головой…

09:20 "Премьера. "Детективы. Мотоциклистка"(16+)
Сериал (Россия, 2018)

В главных ролях: Игорь Лукин и Алексей Насонов.

Илья просит детектива Насонова разобраться в смерти его сестры. Он не верит, что Даша не справилась с управлением мотоцикла. По камерам видеонаблюдения детективы вычисляю пять машин, которые могли быть причастны к ДТП. Правду о происшествии Насонов обнаружит в подвале заброшенного дома…

10:00 "Премьера. "Детективы. Горячее видео"(16+)
Сериал (Россия, 2018)

В главных ролях: Игорь Лукин и Алексей Насонов.

В городе орудует маньяк, убиты уже три девушки. Жертв он находит в привокзальном кафе. Именно из этого кафе пропала дочь Аркадия Кабанова. Детектив Лукин выясняет, что подозреваемый никогда не поворачивался лицом к камере наблюдения, установленной в кафе. Кто устроил охоту на девушек и снимал их в жестоких фильмах?

 

00:00     "Известия. Главное"

Информационно-аналитическая программа "Известия. Главное" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор главных событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Воскресенье 16/06/2019
08:00 "Светская хроника"(16+)
Еженедельная информационно-развлекательная программа "Светская хроника". Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звездные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!

 

09:00 "Премьера. "Моя правда. Алексей Чумаков: я ждал всю жизнь"(16+)
Документальный фильм. Жизнь артистов шоу-бизнеса похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Они стали кумирами миллионов поклонников в разных странах и остаются ими и по сей день, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений программа "Моя правда" разрушает стереотипы и показывает жизнь героя таким, какой он есть на самом деле.

 

23:00 "Отпуск"(16+)

Криминальный (Россия, 2012 г.)

Режиссер Андрей Коршунов.

В ролях: Денис Рожков, Денис Синявский, Елена Купрашевич, Андрей Мокеев, Маргарита Адаева.

В один из редких выходных дней капитан полиции Иван вместе с женой Светой отправился в кино. Тем временем некие Хан, Анна и Сергей тоже решили провести день вместе. Только в их планы не входили поход в кино или обыкновенная прогулка. Их время расписано по минутам, а каждый шаг выверен - ведь они намеревались ограбить инкассаторов. Для грабителей всё бы прошло, как было задумано, если бы на их пути не встретился Иван... В итоге - Хан и Сергей арестованы. Но, к несчастью, уходя от преследования, Хан застрелил жену Ивана Свету. Третьей же участнице банды - Анне - удалось уйти. Прошло несколько лет. Иван по-прежнему работает в полиции. Из случайно услышанного разговора коллег капитан узнает, что из тюрьмы сбежали заключенные, среди которых и был Хан. Иван сразу догадывается, что Хан захочет встретиться с третьим участником их банды, имя которого тогда так и не выдали ни сам Хан, ни его подельник Сергей. Иван, пообещав скостить срок, уговаривает Сергея назвать имя третьего участника и место, где его можно найти. Сергей соглашается, и тогда Иван отправляется в деревню, где живет Анна. Деревня находится в самой глуши. Почти все мужчины уехали в город на заработки. Из местных - только дед Василий с внучкой, участковый, пара алкоголиков да несколько женщин с детьми. В то же время беглые зэки, среди которых Хан, несколько недель блуждают по лесу. Один из них - Чибис - знает, что в свое время Хан брал сберкассу, и уверен, что тот идет за своими деньгами. Ночью Хан убегает, но Чибис и остальные направляются по его следу. Сам того не зная, Хан приводит зэков к деревне... Уголовники, захватив местных жителей, узнают, что в деревне появился "городской". Теперь они ищут еще и Ивана, думая, что он и есть подельник Хана. Так маленькая деревня превращается в поле боя. И никто не собирается сдаваться. Кто же победит в этой схватке?