Анонсы Пятого канала с 4 февраля по 10 февраля

Суббота 09/02/2019

08:55 Премьера. "Детективы. Кривая линия" (16+)

Сериал (Россия, 2018)

В главных ролях: Игорь Лукин и Алексей Насонов

В крови найденного без сознания юноши-спортсмена Якова Зотова обнаружены наркотики. Через несколько дней на пустыре находят убитым его лучшего друга Арсения. Детективы берутся за расследование и выясняют, что Яков - всего лишь пешка в чужой игре.

09:35 Премьера. "Детективы. Пистолет с историей" (16+)

Сериал (Россия, 2018)

В главных ролях: Игорь Лукин и Алексей Насонов

Из сейфа Константина Зельского пропал дорогостоящий коллекционный пистолет. Потерпевший переживает, возможно пистолет   фигурирует в недавнем убийстве. Да и стоимость оружия придется возместить истинным владельцам...

10:15 Премьера. "Детективы. Тотализатор" (16+)

Сериал (Россия, 2018)

В главных ролях: Игорь Лукин и Алексей Насонов

Ученице 11 класса элитной школы Алле Логиновой кто-то плеснул в лицо кислотой. Кто мог напасть не девушку? Замешаны ли ее одноклассники?  

Воскресенье 10/02/2019

09:00 Премьера. Моя правда. Группа "Ласковый май" (16+)

Документальный фильм. Жизнь артистов шоу-бизнеса похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Они стали кумирами миллионов поклонников в разных странах и остаются ими и по сей день, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений программа "Моя правда" разрушает стереотипы и показывает жизнь героя таким, какой он есть на самом деле

10:00 Премьера. "Светская хроника" (16+)

Еженедельная информационно-развлекательная программа "Светская хроника". Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звездные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!

11:05 Премьера. "Вся правда об... автомобилях "(16+)

Познавательная программа 

Цикл фильмов-расследований о еде

Кто стоит за продуктовым заговором? Как сколачивают миллиарды на нашем здоровье? Учёные бьют тревогу: пища, которую мы едим, меняет состав человеческого тела. Почему батон белого хлеба больше не засыхает, котлеты не портятся, а газировка не утоляет жажду? О чём не пишут на упаковках популярных брендов и в чём он – главный секрет пищевой промышленности, который скрывают транснациональные корпорации? Как с помощью безобидных на первый взгляд продуктов можно стереть с лица земли целые государства? Вся правда о современном пищепроме! И что нужно знать о еде, воде, жизни и смерти, чтобы жить долго и чувствовать себя счастливым? Мы побываем на производстве, в ресторанах и магазинах. Мы узнаем, что нам продают и чем нас кормят. А главное, как нас обманывают! Мы заглянем в лаборатории и выясним, что содержится в продуктах питания, которые мы потребляем ежедневно. Мы узнаем всю правду о недобросовестных производителях и выведем их на чистую воду. В фильмах будет много практических советов и народных рецептов, репортажей с места событий и исторических реконструкций, а также историй пострадавших от мошенников людей, комментариев экспертов и экспериментов.

12:05 Премьера. "Неспроста" (16+)

Цикл познавательных фильмов о приметах и предсказаниях на Пятом

Как отличить правду от вымысла, суеверия от реальных прогнозов? Следовать ли приметам? Верить ли астрологам и нумерологам? В этом и многом другом поможет разобраться новый документальный проект Пятого канала "Неспроста"

13:05 Премьера. "Загадки подсознания" (16+)

Развлекательная программа

Способность человека силой своей мысли влиять на окружающую реальность, самоисцеление, материализация страхов и желаний – реальность или миф?  Как научиться мыслить позитивно? Откуда появляются несчастья, долги и болезни? Почему кто-то богат, а кто-то, работая от рассвета до заката, еле сводит концы с концами?

Ученые доказали, что существует прямая причинно-следственная связь между тем, о чём человек думает и чего ожидает, и событиями, с которыми человек ежедневно сталкивается в реальности. Но этим тайным знанием обладают немногие. Невероятно, но у этих людей есть все, о чем мы так мечтаем - успех, отношения, здоровье, деньги, счастье! 

В новом цикле мы расскажем, как работает сила подсознания, объясним, как освободиться от плена эмоций и наконец-то увидеть, как мир мечтаний обретает реальные черты.

Экспертами фильма станут известные на весь мир звезды: автор сценария фильма "Секрет" Ронда Берн, доктор наук Джо Диспенз, коуч Тони Роббинс, философ Джозеф Мерфи, писатель Вадим Зеланд.

В основе этой теории лежат принципы квантовой механики, поэтому мы пообщаемся с учеными-физиками, нейробиологами, а также экспертами в области философии, богословия, медицины, фен-шуй, финансов и личностного развития. Героями фильма станут звезды, а также обычные люди, открывшие для себя это знание!

Мы проведем социальные эксперименты, чтобы узнать, как изменить жизнь за 4 недели! А также дадим лайфхаки, которые помогут зрителям.