Анонсы "Пятого канала" с 6 по 12 июля

Понедельник 06/07/2020

 

05:25 "Инспектор Купер. Одноклассники". 1 серия (16+)

Детектив, криминальный (Россия, 2012 г.)

Режиссер Антон Касков, Олег Ларин, Душан Глигоров.

В ролях: Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Сёмкина, Артём Цуканов, Максим Литовченко.

 

В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга: чтобы вести собственное расследование, капитан Куприянов уходит из оперативного отдела и становится участковым инспектором. В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться...

 

00:00 "Известия. Итоговый выпуск" 

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Вторник 07/07/2020

 

13:25 "Условный мент. Смертельный квест" (16+)

В ролях: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Егор Бакунин, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Любовь Макеева, Александра Сыдорук.

Режиссер: Андрей Коршунов

 

В недостроенном здании, сорвавшись со строительных лесов погибает подросток. У полиции две версии — несчастный случай или суицид. В это время к Гордеевой приходит мать другого подростка с заявлением о пропаже сына. Выясняется, что оба говорили, что скоро разбогатеют. Гордеева и Рыжов начинают выяснять, что стоит за этими странными заявлениями…

 

00:00 "Известия. Итоговый выпуск" 

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Среда 08/07/2020

 

13:40 "Пляж". 1 серия (16+)

Детектив (Россия, 2013 г.)

Режиссер Дмитрий Пантелеев.

В ролях: Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий, Сергей Детюк.

 

Главный герой сериала "Пляж" – бывший милиционер Парамонов (Павел Делонг) из маленького курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников. Долгое время Парамонов старался противостоять беззаконию, которое процветало среди тех, кто по своим служебным обязанностям должен был закон охранять. В конце концов, когда Парамонов ответил отказом на настойчивое предложение начальства принять участие в очередной махинации, он был вынужден выйти в отставку. С тех пор прошло восемь лет. Парамонов, твердо решив начать новую, спокойную жизнь, сменил много мест работы и в итоге стал директором местного пляжа. Но окончательно поставить крест на своей прежней профессии ему так и не удалось. Во-первых, его лучший друг и бывший коллега Дашко (Георгий Дронов), который дослужился до начальника того самого РОВД, который когда-то покинул Парамонов, по старой памяти постоянно обращается к нему за помощью в расследовании запутанных преступлений. А во-вторых, на территории находящегося в ведении Парамонова пляжа то и дело происходят различные детективные истории и возникают непредвиденные ситуации, которые требуют от него не административных умений, а скорее, навыков сыщика, приобретенных им во время службы в милиции. Но не только раскрытием правонарушений занимается в свободное от работы время пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтической истории: сердце сурового борца с преступностью взяла в плен стройная красавица (Анна Топчий), трудящаяся на вверенном ему пляже массовиком-затейником.

 

00:00 "Известия. Итоговый выпуск" 

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Четверг 09/07/2020

 

17:45 "Группа Zeta". 1 серия (16+)

Боевик, криминальный (Россия, 2007 г.)

Режиссер Виктор Татарский.

В ролях: Олег Штефанко, Алексей Жарков, Евгения Игумнова, Сергей Уманов, Ярослав Бойко.

 

В провинциальном городке захватывают автобус с заложниками. Проведением операции по их освобождению командует подполковник Алексей Дмитриевич Тимофеев. Требования бандитов неприемлемы, власти города требуют дождаться подкрепления из Москвы, но террористы убивают первого заложника. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Отвлекая бандитов, подполковник ликвидирует их обоих. Вскоре после этого Тимофеева вызывают к руководителю приехавшего из Москвы подкрепления полковнику Курагину

 

00:00 "Известия. Итоговый выпуск" 

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Пятница 10/07/2020

 

11:25 "Карпов-3. Убийца" (16+)

Детектив, криминальный (Россия, 2014 г.)

Режиссер Иван Щёголев, Владислав Николаев.

В ролях: Владислав Котлярский, Юлия Майборода, Степан Рожнов, Анатолий Петров, Денис Рожков.

 

Карпов и его люди начинают поиск педофилов, усыновивших детей из сгоревшего детдома. Однако первый же визит к приемным родителям брата и сестры Емельяновых оказывается безрезультатным. Интеллигентные преподаватели вуза Казаковы уверяют: произошла ошибка, они никого не усыновляли. Карпов начинает сомневаться в подлинности списка…


Суббота 11/07/2020

 

07:25 "Принцесса на бобах"(12+)

Драма (Россия, Украина,1997)

Реж. Виллен Новак.

В ролях: Елена Сафонова, Сергей Жигунов, Мамука Кикалейшвили, Антон Бондаренко, Владислав Дружинин, Владислав Галкин, Владимир Конкин...

 

Бизнесмен Дима Пупков решает с помощью фиктивного брака поменять свою неблагозвучную фамилию на более изысканную. Героя знакомят с посудомойкой Ниной, которая принадлежит к роду Шереметьевых. Женщина с трудом перебивается на нескольких работах и, как кажется Диме, легко согласится на выгодное предложение. Однако оказалось, что "купить" ее невозможно. Постепенно чувства становятся важнее задуманной сделки - и полуфарсовая ситуация развивается в историю любви о современной Золушке.

 

13:25 Большое расследование на ПЯТОМ (16+)

Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова. 

Режиссер: Юрий Харнас

 

02:45 "Следствие любви". 1 серия 16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Андрей Мармонтов.

В ролях: Нонна Гришаева, Игорь Лифанов, Александр Мохов, Галина Петрова, Елена Санаева.

 

В жизни всегда есть место любви и романтике, особенно, когда в центре сюжета неординарная женщина. Надежда Полякова — мать троих детей и талантливый следователь. Дети – смысл её жизни, но работа — её страсть! Разрываясь между домом и убойным отделом, Надежда подходит к расследованиям нестандартно: интуитивно вычисляет главное и строит на этом свою версию. Бывший муж героини – подполковник Поляков – тоже работает в полиции. Экс-супругу не нравится, что Надежда вернулась на службу, к тому же он замечает, что ее отношения с новым руководителем – майором Крюковым – начинают выходить за рамки рабочих. Сочетание двух сильных характеров, юмор и взаимная симпатия помогают Поляковой и Крюкову бороться с преступностью и идти навстречу своим чувствам.


Воскресенье 12/07/2020

 

08:00 "Криминальное наследство". 1 серия (16+)

Криминальный (Россия, 2014 г.)

Режиссер Алексей Луканев.

В ролях: Александр Галибин, Кирилл Запорожский, Екатерина Молоховская, Денис Синявский, Анастасия Луьянова.

Многие годы тренер по биатлону Борис Ермаков скрывал от семьи неприглядную правду о своей жизни. Когда-то, в лихие девяностые, он был киллером крупной преступной группировки. Однажды прошлое напомнило о себе самым безжалостным образом: преступники похитили младшего сына Бориса — Андрея. Борис должен был вспомнить прежнее ремесло и убить своего бывшего воспитанника, а ныне крупного бизнесмена Струкова. Только вот сам тренер из-за проблем со здоровьем оказался не в состоянии "выполнить заказ", и это пришлось сделать старшему сыну Бориса, Денису. Андрей вернулся домой, но Денис попал в тюрьму по обвинению в убийстве. Все пошло по плану неизвестного шантажиста, оставившего семье Ермаковых немало вопросов. Сможет ли Денис разобраться во всем, что произошло в его семье, и вычислить человека, который ими манипулирует?