Анонсы сентября от телеканала "Дикий"

Сентябрь 2019

Эфиопия: поиски редкого трофея - горной ньялы.

Шри-Ланка: ловля акул и крокодилов и путешествие со стаей дельфинов.

Норвегия: охота за большой двадцаткой самых популярных рыболовных трофеев.

Бурятия: три загадочные земли Байкальского заповедника

и многое другое…

Смотрите в сентябре на телеканале "Дикий"!

 

Известный болгарский охотник и аутфитер Стилиян Кадрев путешествует по всему миру и делится со зрителями своими впечатлениями и опытом. Владелец охотхозяйства Виталий Погодин приглашает друзей в Ставропольский край на увлекательную охоту на сурка-байбака. Ведущий программы "Дикая Шри-Ланка" Георгий Румянцев изучает традиции местных рыболовов.

 

"Горная охота Эдуарда Бендерского"

Премьера - 14 сентября в 21.50

Анонс:

Эфиопия. Эта древняя африканская страна славится своими охотничьими традициями. Здесь можно добыть горную ньялу, которая является эндемиком Эфиопского нагорья. В новой серии цикла горные охотники Эдуард Бендерский и Сергей Магидов отправляются в Африку на поиски редких трофеев.


"Большая двадцатка"

Премьера - 9 и 16 сентября в 21.25

Анонс:

Цель проекта - поймать два десятка самых популярных норвежских трофеев, за которыми каждый год в эту страну приезжают тысячирыболовов из разных стран мира.

В новых сериях цикла съемочная группа телеканала "Дикий" отправляется на рыбалку в озерных край в окрестностях города Йёвика.


"Приключения со Стилияном Кадревым"

Премьера - 9 сентября в 22.10

Анонс:

Цикл программ известного болгарского охотника и аутфитера Стилияна Кадрева. Вы побываете в разных странах мира: Болгарии, Таджикистане, Испании, Африке, Канаде и многих других. Васждут увлекательные путешествия и опасные приключения вместе со Стилияном и его друзьями - знаменитыми охотниками из разных стран, в том числе из России.


"Дикая Шри-Ланка"

Премьера - 12, 19 и 26 сентября в 21.40

Анонс:

Ведущий программы Георгий Румянцев расскажет зрителям об особенностях рыбалки в государстве Шри-Ланка. Вы увидите, как целые поколения семей выстраиваются на берегу, удерживая в руках сеть, чтобы вытащить на берег сотни килограммов рыбы. Станете свидетелями того, как происходит ловля акул и тунца в океане, порыбачите в пресных водах самых длинных рек Шри-Ланки. Узнаете, почему океан называют живым и попадете в стаю дельфинов.


"Своя охота"

Премьера - 1 сентября в 17.35

Анонс:

Она пробуждает древний инстинкт, испытывает на прочность, заставляет принимать твердые решения, сталкивает один на один с дикой природой, объединяет друзей. Но у каждого она своя… своя охота на своей земле.

В новой серии цикла Виталий Погодин приглашает гостей в Ставропольский край на увлекательную охоту на сурка-байбака.


Мир дикой природы

"Три земли"

Премьера - 4 сентября в 22.00

Анонс:

На южном берегу Байкала, в Бурятии, находится Байкальский заповедник. На его территории еще два заказника: Кабанский - в заболоченной дельте реки Селенги и Алтачейский - в сухой лесостепи. Такое природное разнообразие – редкость для охраняемых территорий. Ученые вместе со съемочной группой побывали в каждой из "трех земель" заповедника и познакомились с их обитателями.