Анонсы сериалов и фильмов телеканала Sony Turbo на январь 2019 года

Сериалы

"Во все тяжкие"

1-5 сезоны

Премьера на телеканале
Дата: с 9 января
Время: по будням в 23:05
 
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт и др.

Уолтер Уайт — неприметный, но талантливый учитель химии, узнаёт о том, что смертельно болен. Чтобы обеспечить спокойное будущее своей жене и сыну, Уолтер решается на безумный поступок: создание лаборатории по изготовлению наркотиков. К своему новоиспечённому "бизнесу" он привлекает Джесси Пинкмана, бывшего ученика, исключенного из школы как раз за нелегальное производство метамфетамина...

Возрастное ограничение: 16+
 
"Мыслить как преступник"
1-4 сезоны
Премьера на телеканале
Дата: с 14 января
Время: по будням в 19:20
 
В ролях: Мэттью Грей Гублер, Шемар Мур, Кирстен Вангснесс, Лола Глаудини, Пэйджет Брюстер, Джейн Эткинсон,и др.

Команда элитного подразделения по поведенческому анализу ФБР специализируется на мыслях преступников. В тех случаях, когда обычные криминалисты заходят в тупик, подключается этот отдел. Его сотрудники занимаются созданием достоверных психологических портретов, предугадывая мысли, мотивы и действия человека. Главная задача команды во главе с Джейсоном Гидеоном — определить следующий шаг даже самого изобретательного маньяка. Так, им приходится ставить себя на место преступника, чтобы докопаться до истины...

Возрастное ограничение: 16+
 
"Новичок"
1 сезон
Территориальная премьера
Дата: с 18 января
Время: по пятницам в 21:00
 
В ролях: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Титус Макин мл., Эрик Винтер, Ричард Т. Джонс и др.

Оказавшись в банке в момент нападения, Джон Нолан (Нэйтан Филлион), не задумываясь, вступил в диалог с грабителями, что помогло полицейским предотвратить преступление. В глазах окружающих Джон стал настоящим героем, и этот инцидент перевернул всю его жизнь. Джон принял решение оставить спокойное существование и кардинально изменить себя. Однако начать жизнь заново, даже из самых благородных побуждений, не так просто — особенно для сорокалетнего мужчины.
Так, Джон становится служителем закона. Теперь он — самый взрослый "новичок" среди коллег-полицейских, которые относятся к его поступку со скептицизмом. Для них всех, в том числе и начальника отдела, Джон — жертва кризиса среднего возраста. Понимая, что ошибка Джона может стоить кому-то жизни, никто не воспринимает его всерьёз. Никто не замечает смелых поступков Джона, а все достижения, если они есть, списываются на везение. Тем временем, жизненный опыт и неравнодушие к пострадавшим действительно дают Джону преимущество. Пусть никто и не верит в его успех, Джон намерен преодолеть все трудности и доказать, что он — лучший в своем деле.
 
Возрастное ограничение: 16+

Фильмы

"Мартовские иды"
Дата: 14 января
Время: в 21:00

Жанр: драма, триллер
Год выпуска: 2011
Режиссер: Джордж Клуни
Страна: США
В ролях: Райан Гослинг, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман,
Пол Джаматти, Мариса Томей, Джеффри Райт, Ивэн Рэйчел Вуд и др.

 
Действие происходит во время выборов президента США в 2004 году. Стивен Майерс — молодой и талантливый специалист по связям с общественностью. Он работает с одним из кандидатов от демократической партии США — Майклом Моррисом. Стивен — убеждённый идеалист, разделяет политические взгляды кандидата и считает его именно тем человеком, который может изменить страну к лучшему. Он прилагает максимум усилий для того, чтобы Майкл одержал победу на выборах президента. Но амбиции и власть — это смесь, которая может изменить любого человека. В политике всегда найдётся место подводным камням, подставам и предательствам… Очень скоро Стивену придётся делать выбор между карьерой и идеалами, велением сердца и холодным расчётом.

Возрастное ограничение: 16+
 
"В петле"
Дата: 21 января
Время: в 21:00

Жанр: комедия
Год выпуска: 2009
Режиссер: Армандо Ианнуччи
Страна: Великобритания
В ролях: Питер Капальди, Крис Эддисон, Анна Кламски, Пол Хиггинс, Мими Кеннеди, Джина МакКи, Том Холландер и др.

 
Фильм сатирически обыгрывает приёмы англо-американской политики. Всё начинается с неосторожно обронённой фразы одного из министров международного развития Великобритании — Саймона Фостера. Это мгновенно запускает целый ряд событий, которые приближают западный мир к незапланированной войне на Ближнем Востоке. Теперь решать эту проблему мирового масштаба должны с десяток влиятельных британских и американских политиков. Так, из-за одной случайной фразы Саймон не по своей воле становится марионеткой в политической игре между выступающими "за" и "против" военной кампании.

Возрастное ограничение: 16+
 
"Вся королевская рать"
Дата: 28 января
Время: в 21:00

Жанр: драма, триллер
Год выпуска: 2006
Режиссер: Стивен Зеллиан
Страна: США, Германия
В ролях: Джуд Лоу, Кэти Бэйкер, Энтони Хопкинс, Патришия Кларксон, Талия Балсам, Джеймс Гандольфини, Шон Пенн, Кейт Уинслет и др.
 
Молодой журналист Джек Бурден знакомится Уиллом Старком, начинающим политиком с идеалистическими взглядами. Довольно быстро Старк становится настоящим кумиром для журналиста. Джек старается всячески поддерживать нового приятеля в его политической карьере. Изначально политик представлялся ему честным и неподкупным, выступающим против коррупции в правительстве. Со временем всё больше изъянов находится в образе Старка. Он изменился, получив власть. Добившись успеха, он сам постепенно становится таким же, как и те, с кем раньше собирался бороться…

Возрастное ограничение: 16+