Анонсы телеканала "Авто 24" на май

ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД - BMW 330D XDRIVE

4 мая в 22:00

Алексей Кузнецов испытывает новую версию одной из самых популярных моделей из Баварии в новой конфигурации. Трехлитровый дизельный двигатель и полный привод. Гремучая смесь под капотом обыкновенной "трешки".

Собственное производство, 2020, премьера


ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД - GEELY COOLRAY

11 мая в 22:00

Павел Курлапов расскажет о новом компактном корссовере китайской компании, производство которого стартовало в Белоруссии. Шведский двигатель, роботизированная коробка, панорамная крыша и тач-скрин, который не пачкается. Geely Coolray в программе "Первый Взгляд". Собственное производство, 2020, премьера


НИ С МЕСТА! HYUNDAI SONATA

25 мая в 21:35

Полированные пороги, кнопочный селектор АКПП, полтора десятка систем помощи водителю и автопилот. Таня Митина изучает особенности и начинку новейшей Hyundai Sonata в программе "Ни с места!" на телеканале "Авто24".

Собственное производство, 2020, премьера


ДВОЕ НА ДВОЕ

29 мая в 22:00

Мы решили переосмыслить формат сравнительных тестов. Двое на двое – это два ведущих и два автомобиля совершенно разных классов, которые объединяет только одно – цена. Ведь выбирая автомобиль, мы в первую очередь, ориентируемся на определенную сумму, и лишь затем ищем подходящие модели. Кому какая машина подойдет наилучшим образом – на этот вопрос и будут искать ответ Алексей Кузнецов и Евгений Покровский.

Собственное производство, 2020, премьера


АВТОИТОГИ ДНЯ/ АВТОИТОГИ НЕДЕЛИ

Каждый день в 20:45

Ежедневный выпуск новостей "автоитоги дня" на канале "Авто24" - это обзор самых интересных новинок, трендов автомобильного рынка, эксклюзивных моделей и главных событий мира моторов. Каждые выходные – самое интересное и важное из событий за неделю в итоговом выпуске "Автоитоги недели"

Собственное производство, 2020, премьера