Анонсы телеканала "Авто Плюс" август

"Маршрут построен" Азербайджан. 1 августа в 19:20

Цикл программ "Маршрут построен" раздвигает границы офисных опенспейсов и позволяет вам заглянуть туда, в глубь страны где сосредоточены тысячи километров восхитительных пейзажей, первозданной природы и интересных достопримечательностей, которые обязательно нужно посетить автомобильным путешественникам. Раздвигаем границы еще дальше и строим новый маршрут. В этот раз мы приготовили весьма любопытное путешествие по солнечному Азербайджану. Стартовав в городе Гянджа мы отправились на Юг к Каспийскому морю. По дороге нас ждали восточные сладости, интересная архитектура, неожиданные встречи на дорогах. Впрочем, чем еще нам запомнился Азербайджан вы обязательно узнаете уже совсем скоро 1 августа в 19:20 в программе "Маршрут построен".


"Наши тесты". Роллс-Ройс. 1 августа в 22:00

Сегодня в автомобильном мире практически невозможно найти безальтернативную модель, такую у которой нет прямых конкурентов. В той или иной степени каждый участник рынка кому-то противостоит. Но как у любого правила и у этого есть исключение. И имя ему - Роллс-Ройс. По уверению специалистов британской компании их автомобили если и конкурируют в цене, престижности и уникальности то скорее с яхтами, вертолетами и картинами. Почему так случилось? Ответ вы найдёте прямо из уютного Прованса 1 августа в 22:00 в программе "Наши тесты" только на телеканале "Авто Плюс".


Обзор гонки Blancpain GT 2019. Этап 24 часа Спа 3 августа в 00:00


Обзор гонки Formula Renault Eurocup2019 на трассе Спа-Франкоршам 4 августа в 00:00


WRC. Обзор в Финляндии 7 августа в 00:00


Обзор первого дня пятого этапа Российской серии кольцевых гонок с трассы ADM Raceway 10 августа в 00:00


Обзор второго дня пятого этапа Российской серии кольцевых гонок с трассы ADM Raceway 11 августа в 00:15


Гонка Series на трассе Brands Hatch 14 августа в 00:00


"Мото гладиаторы" 21 августа в 21:00

Экстремальные погодные изменения, сильный дождь и сильный ветер заставляют гонщиков преодолевать свои самые большие страхи и раздвигать границы возможного до предела. Один из гонщиков говорит: "Такое ощущение, что ты садишься в пушечное ядро, когда едешь по дороге со скоростью более 300 км в час!" Съёмочная группа фильма присоединится к команде мотогонщиков, чтобы узнать их мотивы и понять их потребность в скорости. В конце каждой гонки есть надежда, что все гонщики вернутся в целости - они современные гладиаторы.


Обзор пятого этапа Российской дрифт-серии 23 августа в 00:00


Обзор первого дня шестого этапа Российской серии кольцевых гонок с трассы MoscowRaceway 24 августа в 00:15


Обзор второго дня шестого этапа Российской серии кольцевых гонок с трассы Moscow Raceway 25 августа в 00:15


Удар током в "Зелёном аду" 29 августа в 20:20

Этот прототип покорил Пайкс-Пик, электрифицировал Гудвуд – и теперь сталкивается с тем, что по праву считается самой сложной гоночной трассой в мире. 3 июня 2019 года, полностью электрический прототип Volkswagen ID R принимает легендарный Nordschleife. Приблизиться к существующему рекорду для электромобилей, который был поставлен в "Зелёном аду", удавалось только нескольким. После интенсивной подготовки ID R, эксперт Нюрбургринга Ромен Дюма и Volkswagen сформируют команду мечты для попытки побить рекорд.