Анонсы телеканала "Авто Плюс", март 2017 г.

2 марта в 21:00 — "Top Gear США"

Пятый сезон будет больше и быстрее, чем все предыдущие! Вас ожидают соревнования и обзоры лучших транспортных средств со всего мира, рейтинг автомобилей, начиная от таких моделей, как Koenigsegg One:1 и Dodge Viper ACR – самых резвых машин в мире, заканчивая подержанными Ferrari, McLaren и Porsche стоимостью около пятисот долларов. Всё это вы увидите в новом сезоне Top Gear США.

 

 

7 марта в 19:30 — "Кастомайзинг по-русски. Новые выпуски"

В новом сезоне Георгий Белов продолжит водить нас по гаражам и мастерским, где хранятся и рождаются настоящие сокровища и шедевры автомобилестроения. Каждый проект несёт свою идею и скрытый смысл. Попробуйте угадать, под каким названием транспортное средство сошло с конвейера прежде, чем стать кастом-проектом.

 

 

10 марта в 21:00 — "Africa Race. Два брата на пути из Парижа в Дакар"

Фильм-сопровождение двух актёров театра и кино, страстных любителей мотокросса, Тобиаса Моретти и Грегора Блоеба. Они решили проехать по маршруту ралли Париж-Дакар на мотоциклах. Этой экспедиции предшествовали долгие тренировки. Чемпион мира по мотокроссу Хайнц Кинигаднер, их общий друг и наставник, будет неподалёку, чтобы поддержать братьев. В конце концов, братьям придётся преодолеть все сложности самостоятельно, к завершению гонки они станут совершенно бесстрашными. Это не просто экспедиция, это история о дружбе и силе.