Анонсы телеканала "Авто Плюс" на апрель

"Спорткары" по выходным в 19:30 новые выпуски;


Документальный-реалити сериал "Автостопом за невестой". Завершающие серии 2 и 9 апреля в 21:30;


"Вторая жизнь фургонов" по средам в 21:00;


"Спецтехника с Иваном Зенкевичем" по субботам в 22:20.


"Мега Транспорт". Новый сезон. По субботам в 21:05.

Наше мега путешествие продолжается! После огромного успеха первого сезона мы движемся дальше и нашли самый большой, самый тяжелый и самый дорогой груз на земле!

Люди работают на пределе возможностей: огромные команды профессионалов выполняют точное планирование для своевременной доставки каждый раз. Детальное планирование, подготовка груза - разборка, стабилизация, защита, планирование маршрута и внимание к деталям - все это приводит к определяющему моменту, когда товары загружены, доставлены в места назначения, преодолевая любые препятствия.


"Помешанные на скорости" с 5 апреля в 21:00

У мультимиллионера Зефа "Сорвиголова" Айзенберга давняя одержимость - побить рекорд скорости в 200 миль в час на автомобиле, который он планирует создать самостоятельно.

Зеф собирается отправиться в путешествие по стране, чтобы встретиться с другими автолюбителями и увидеть их невероятные автомобили. Вдохновленный экстраординарными машинами, Зеф будет со своей собственной командой строить автомобили, чтобы каждую неделю ездить на разных машинах и делать это как можно быстрее. Устанавливает ли он реактивный двигатель на мотоцикл или добавляет гидравлические домкраты к неудержимому гонщику по бездорожью, он собирается сесть за руль лучших британских автомобилей, мотоциклов и лодок.

Знания, которые он получит, будут иметь решающее значение, так как в финале  Зеф попробует побить рекорд на автомобиле, построенным им самим.


"Скорость – хит сезона" с 17 апреля в 21:00

Ноа Александер специализируются на реставрации и кастомизации автомобилей для тех, кто хочет добавить мощности своему автомобилю.


"World Solar Challenge 2019" 16 апреля в 21:30

Более 3000 километров по австралийской глубинке - как можно быстрее и только с использованием солнечной энергии в качестве топлива: это World Solar Challenge 2019! Эту цель установили для себя студенческие команды со всего мира, еще до старта 13 октября 2019 года. Мы сопровождаем команду солнечных автомобилей в этой гонке и из первых уст узнаём, какие инновационные материалы и технические знания могут привести к победе. В экстремальных условиях команды должны не только преуспеть в разработке, но и эффективно использовать доступную солнечную энергию. Таким образом, ученые всего мира показывают, что инновационные и устойчивые концепции мобильности уже возможны и осуществимы.


"Я хочу водить" с 23 апреля (далее по четвергам) в 21:25

Познакомьтесь с некоторыми из самых вдохновляющих британских водителей-учеников, которые сталкиваются с более сложными задачами при прохождении теста на получение водительской лицензии. Для людей с физическими и умственными недостатками путь к независимости особенно труден.


WRC: Аргентина 29 апреля в 00:00.


"Подержанные автомобили" по вторникам в 20:40 новые выпуски.


"Выбор есть". Новый выпуск 26 апреля в 20:15