Анонсы телеканала "Авто Плюс" на август

Супер системы. Как это работает? Новый сезон - 1 августа в 21:00, далее по субботам в 21:00

Колоссальный уровень производительности возможен только благодаря огромным супер эффективным системам, которые его поддерживают. В цикле программ "Супер системы. Как это работает?" мы познакомимся с людьми, управляющими масштабными процессами и направляющими их.


Поезда высшего класса – 2 августа в 21:00, далее по воскресеньям в 21:00

Бережно сохранённые сокровища в мире первоклассных путешествий: одни были тщательно отреставрированы, другие – искусно переосмыслены, чтобы привнести романтику железнодорожных путешествий в XXI век.


Отчётная программа о втором этапе Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу SMP RDRC – 15 августа в 9:35

Дрэг-рейсинг – одна из самых зрелищных дисциплин автоспорта! Промоутер Чемпионата — SMP Racing, программа поддержки российских пилотов.

Интервью с участниками и самые яркие моменты, чтобы вы могли ощутить присутствие и увидеть, как это было! Только на телеканале "Авто Плюс"!


Документальный фильм "Ladoga trophy" – 15 августа в 19:25

Все что вы хотели знать о легендарном международном внедорожном фестивале "Ладога Трофи", но боялись спросить. Долгожданный документальный фильм о самом масштабном внедорожном приключении глазами участников.

 Вот уже 24 года "Ладога Трофи" объединяет всех любителей оффроуда из Россиии и десятка стран мира, став по-своему культовым событием.

 Ладога - это больше чем просто покорение бездорожья, это уникальная атмосфера на трассе и в лагере и, конечно же, традиционный обряд посвящения в джиперы, ведь любой, кто прошел свою "Ладогу" до конца, никогда этого не забудет.


Непокорённая скорость – 20 августа в 21:00, далее по четвергам в 21:00

В мире быстрейших транспортных средств смелые водители и пилоты ставят под угрозу свою жизнь ради новейших разработок в области безопасности, которые влияют и на дизайн.


Мегаструктуры: Супер трубопровод и поезд будущего – 31 августа в 21:00

Увлекательный сериал из двух документальных фильмов, который поразит Вас, даже если Вы инженер!

В первом фильме Вы увидите, как построить самый длинный в мире трубопровод в экстремальных подводных условиях.


Подержанные автомобили - с 25 августа по вторникам в 20:40 - новые выпуски.


Вторая жизнь фургонов  - по средам в 21:00

Превратить обычный фургон в произведение искусства - задача непростая, а сделать из винтажного трейлера современный предмет роскоши и вовсе кажется невыполнимой миссией! Но, судя по всему, у  Джастина и Анны Скрибнер получилось!! Они преобразовывают очень старые трейлеры и до неузнаваемости, создавая надежные и удобные дома для настоящих путешественников.


Американский чоппер: Отцы и дети - по пятницам в 21:00

Добро пожаловать в мастерскую Orange County Choppers (OCC), где уникальные чопперы, муки творчества во время их создания и мастерское владение сварочным аппаратом вовлекут вас в удивительный мир байков, а вечный конфликт отцов и детей не оставит равнодушными во время просмотра!


Спорткары – по выходным в 8:00

Быстрые! Очень быстрые! Недосягаемо быстрые!  Обуздать эти машины, которые призваны рассекать воздух может только профессиональный гонщик, коем является Кристиан Менцель! Именно он раскроет для вас потенциал быстрейших автомобилей современности, которые носят гордое имя - "Спорткары".