Анонсы телеканала "Авто Плюс" на декабрь

На телеканале "Авто Плюс" начинается зимний сезон! Уже в декабре зрители телеканала смогут увидеть новые выпуски передач:

Наши тесты плюс № 84 Nissan X-trail / Николай Свистун
Николай Свистун отправился в Крым, чтобы познакомиться с обновленным Nissan х-trail. Об изменениях в модели и суровой Крымской зиме расскажем в программе "Наши тесты плюс"
Эфир 5 декабря в 19:00

Наши тесты № 1006 / Кирилл Ларин, Porsche Panamera GTS
На телеканале "Авто Плюс" смотрите обзор Porsche Panamera в исполнении GTS. Как автомобиль едет? Насколько гармонично вписана четырехлитровая восьмерка под капот этого пятидверного спортивного фастбека? Какое место в иерархии моделей Porsche займет Panamera с аббревиатурой GTS? Ответы на эти и многие другие вопросы вы обязательно узнаете, посмотрев программу "Наши Тесты". Не пропустите!
Эфир 6 декабря в 18:00

Наши тесты № 1007 / Николай Свистун, Chevrolet traverse
В GM говорят, что в России ожидали большего спроса на максимально вместительную восьмиместную модель Chevrolet traverse. Однако первые итоги продаж говорят об обратном. Чем не угодил новый Traverse россиянам разбирался Николай Свистун. Подробности в программе "Наши тесты"
Эфир 13 декабря в 18:00

Коллективное Управление! № 62 / Jeep Wrangler
В самом народном тест-драйве отечественного телеэфира новое поколение родоначальника Off-road - движения попадет в руки самых объективных испытателей - наших зрителей.
Эфир 21 декабря в 20:00