Анонсы телеканала "Авто Плюс" на июль

WRC: на карантине - 1 июля в 11:05

События этого года серьёзно повлияли на жизнь всего мира, но сообщество WRC не теряло времени зря! Узнайте в специальном выпуске о том, чем занимались команды и специалисты в период отмены этапов, и о том, какие события чемпионата мира по ралли ждут нас дальше!


Вторая жизнь фургонов. Новый сезон - по средам в 21:00

Превратить обычный фургон в произведение искусства - задача непростая, а сделать из винтажного трейлера современный предмет роскоши и вовсе кажется невыполнимой миссией! Но, судя по всему, у  Джастина и Анны Скрибнер получилось!! Они преобразовывают очень старые трейлеры и до неузнаваемости, создавая надежные и удобные дома для настоящих путешественников.


Американский чоппер: Отцы и дети - по пятницам в 21:00

Под пронзительный визг болгарки и ослепительные искры, в эфир телеканала "Авто Плюс" врывается культовое шоу "Американский чоппер"!

Добро пожаловать в мастерскую Orange County Choppers (OCC), где уникальные чопперы, муки творчества во время их создания и мастерское владение сварочным аппаратом вовлекут вас в удивительный мир байков, а вечный конфликт отцов и детей не оставит равнодушными во время просмотра!


Супер системы. Как это работает? - по субботам в 21:00

Колоссальный уровень производительности возможен только благодаря огромным супер эффективным системам, которые его поддерживают. В цикле программ "Супер системы. Как это работает?" мы познакомимся с людьми, управляющими масштабными процессами и направляющими их, они готовы предупредить сбои и вовремя исправить ошибки, стоящие многие миллионы долларов. От транзитных систем до огромных фермерских хозяйств: мы встретимся с невероятными людьми и машинами, которые помогают всей планете работать как часы.


"Спорткары". Новые выпуски - по выходным в 8:00

Знакомьтесь: Кристиан Менцель – профессиональный автогонщик.  За свою карьеру накатал не одну тысячу километров по лучшим трассам мира за рулем быстрейших гоночных машин. А что будет, если передать в руки Кристиана вполне серийные автомобили, но которые носят гордое название "спорткар"? Будет драйв, дым, эмоции, и испытания на пределе возможностей! Заслуживают ли коронованные спорткары право носить такое гордое название? Вы узнаете из целого цикла программ, посвященных быстрейшим автомобилям, которые можно купить за деньги и вполне законно эксплуатировать их на дорогах общего пользования.