Анонсы телеканала "Авто Плюс" на июль 2019 года

Анонсы Авто Плюс июль

Три степени свободы. 16 июля в 19.50

Автомобиль плюс спорт!  Телеканал Авто Плюс продолжает совместный проект с Mercedes-Benz Vans- Три степени свободы!  Микроавтобус V -класс доставит нашу команду по триатлону к главным российским стартам сезона 2019.  Все подробности в эфире телеканала Авто Плюс

 

Наши тесты. Haval F7. 18 июля в 22.00

Внедорожники Great Wall стали первыми в нашей стране успешными среди своих коллег из Поднебесной. Позже нам представили премиальное подразделение Great Wall - марку Haval. Но в прошлом году появился еще более премиальный бренд – Wey. До нашей страны он не добрался, но зато в Туле начали производить яркую новинку - модель F7. Что в ней интересного и какое отношение она имеет к марке Wey - расскажем в программе Наши Тесты.

 

 

Выбор есть! Haval F7 или Hyundai Tucson. 21 июля в 20.15

Российский авто рынок катится под откос, но автомобили дорожают!? Что делать? Менять формат!

Программа выбор есть с вашими любимыми ведущими готова к сюрпризам рынка. Ещё жёстче критерии! Ещё больше мнений. В новом сезоне выбирать автомобили помогают специальные звёздные гости и конечно вы - телезрители.

Смотрите в ближайшем выпуске новейший китайский кроссовер, произведенный в России по полному циклу с турбомотор и роботизированной трансмиссией, против аналогичного по технике корейского бестселлера. Кто кого? Haval F7 или Hyundai Tucson? Вы узнаете в программе Выбор есть!

 

"Мир Формулы-1" по четвергам в 21:30

 

Чем запомнится этот сезон гонок "Формула-1"? Как проходит подготовка трассы? Как проходит подготовка автомобилей? Как готовятся пилоты? Самые свежие, подробные новости и аналитика с комментариями Владимира Башмакова.

 

FIA WEC. Итоговый обзор сезона 2018/19 9 июля в 00:00

 

Гонка W Series на трассе Norisring 10 июля в 00:00

 

Обзор середины сезона WRC 13 июля в 15:50

 

"Спорткары" по выходным в 19:30

 

Знакомьтесь: Кристиан Менцель – профессиональный автогонщик.  За свою карьеру накатал не одну тысячу километров по лучшим трассам мира за рулем быстрейших гоночных машин. А что будет, если передать в руки Кристиана вполне серийные автомобили, но которые носят гордое название "спорткар"? Будет драйв, дым, эмоции, и испытания на пределе возможностей! Заслуживают ли коронованные спорткары право носить такое гордое название? Вы узнаете из целого цикла программ, посвященных быстрейшим автомобилям, которые можно купить за деньги и вполне законно эксплуатировать их на дорогах общего пользования.

 

"Машины прошлого" по субботам в 22:10

 

Машины прошлого – это иллюстрация автомобильной истории. Для кого-то – это приятные воспоминания из детства, юности, отрочества. Для кого-то – это несбывшаяся мечта, а для кого-то – это наглядный пример того, как эволюционировали транспортные средства на протяжении столетий. Как они менялись, перерождались и превращались в самое популярное технологическое творение?

 

"Panamera" 15 июля в 21:00

 

Автомобиль, только что представленный аудитории, всегда вызывает вопросы о своих особенностях. Что может машина сейчас и что она сможет в будущем? Для роскошных автомобилей эти требования чрезвычайно высоки, и новый Porsche Panamera сумел превзойти наши ожидания. Посмотрите, как авторы фильма следят за разработкой новой Panamera, которой недавно удалось побить рекорд самой быстрой четырехдверной машины на Нюрбургринге. За эти годы Porsche приобрел репутацию автомобиля, который даёт новый уникальный опыт вождения. Panamera - гибрид спортивного автомобиля и лимузина, это означает, что он сможет удовлетворить вашу потребность в скорости, одновременно позволит наслаждаться комфортом и роскошью. Идеальная смесь, не правда ли?

 

Обзор четвёртого этапа Российской Дрифт Серии 19 июля в 00:00

 

Обзор первого дня четвёртого этапа Российской серии кольцевых гонок с трассы Казань Ринг 20 июля в 00:00

 

Обзор второго дня четвёртого этапа Российской серии кольцевых гонок с трассы Казань Ринг 20 июля в 00:15

 

Гонка W Series на трассе Assen 24 июля в 00:00