Анонсы телеканала "Авто Плюс" на июнь

Вторая жизнь фургонов. Новый сезон - 3 июня в 21:00, далее по средам в 21:00

Превратить обычный фургон в произведение искусства - задача непростая, а сделать из винтажного трейлера современный предмет роскоши и вовсе кажется невыполнимой миссией! Но, судя по всему, у  Джастина и Анны Скрибнер получилось!! Они преобразовывают очень старые трейлеры и до неузнаваемости, создавая надежные и удобные дома для настоящих путешественников.


Суперзаводы -по субботам в 21:00

Хотите узнать, как устроены и как работают заводы, которые производят большие и мощные машины? Представьте себе, что современные предприятия занимают сотни акров земли и потребляют электроэнергию достаточную для питания небольшой страны. Мы расскажем вам о плюсах и минусах, проблемах и победах самых грандиозных производственных мощностей нашего времени.


Американский чоппер - 12 июня в 21:00, далее по пятницам в 21:00

Под пронзительный визг болгарки и ослепительные искры, в эфир телеканала "Авто Плюс" врывается культовое шоу "Американский чоппер"!

Добро пожаловать в мастерскую Orange County Choppers (OCC), где уникальные чопперы, муки творчества во время их создания и мастерское владение сварочным аппаратом вовлекут вас в удивительный мир байков, а вечный конфликт отцов и детей не оставит равнодушными во время просмотра!


Супер системы. Как это работает? - 27 июня в 21:00, далее по субботам в 21:00

Колоссальный уровень производительности возможен только благодаря огромным супер эффективным системам, которые его поддерживают. В цикле программ "Супер системы. Как это работает?" мы познакомимся с людьми, управляющими масштабными процессами и направляющими их, они готовы предупредить сбои и вовремя исправить ошибки, стоящие многие миллионы долларов. От транзитных систем до огромных фермерских хозяйств: мы встретимся с невероятными людьми и машинами, которые помогают всей планете работать как часы.