Анонсы телеканала Авто Плюс на март

"Кроссоверы. Суперсборка"

SUV - спортивно-утилитарный автомобиль. Сегмент, который не только является самым динамично развивающимся, но и ставящий перед своими создателями порой невыполнимые задачи. Комфорт, скорость, проходимость, вместительность, выносливость и всё это еще нужно упаковать в красивую, самобытную оболочку. Не пропустите новый цикл передач посвященный ярчайшим представителям сегмента SUV. "Кроссоверы. Суперсборка" - каждую среду в 21:00, только на телеканале "Авто Плюс".

Премьера – 13 марта в 21:00, только на телеканале "Авто Плюс".

Ягуар. Возрождение легенды

Легендарный, облегченный Ягуар И Тайп. Эксклюзивная спортивная "кошка" бесценна, а владение таким автомобилем доступно лишь избранным. А можно ли с помощью современных технологий, но с использованием чертежей середины прошлого столетия наладить мелкосерийный выпуск легендарной модели? Получится ли у инженеров практически с нуля построить аутентичный суперкар и что вообще делает этот автомобиль таким особенным и желанным? Не пропустите большую премьеру на телеканале Авто Плюс. 6 марта в 21:00 смотрите документальный фильм - "Ягуар. Возрождение легенды".

Top Gear. Новый сезон премьера 24 марта в 20:30, далее по воскресеньям в 20:30

 

"Тачки Криса Харриса"

Крис Харрис – не только ведущий Top Gear, но и настоящая звезда YouTube (Ютуба). В его руки попадают самые мощные и быстрые автомобили планеты, которые Крис с радостью испытывает не только на городских улицах, но и в их реальной среде обитания – на гоночных треках. Aston Martin GT12 (Астон Мартин ДжиТи12)! Porsche 911 GT3 RS (911-ый Порше ДжиТи3 АрЭс)! McLaren 650S (Макларэн 650 Эс)! Ferrari 458 (Феррари 458). Иииии другие эксклюзивные суперкары современности! 2 марта в 19:30 (далее каждую субботу в 20:30) в эфире телеканала Авто Плюс большая премьера - "Тачки Криса Харриса". И предупреждаем, клубы дыма и запах палённой резины будут в избытке.

"Самые опасные дороги мира"

Рискованные и захватывающие экспедиции по дорогам, которые носят статус самых опасных в мире. Они пролегают по пустыням, льду и снегу, глубоко в джунглях, по воде и по горам. Многие рискуют своей жизнью на этих дорогах, но из-за отсутствия альтернативных маршрутов местные жители продолжают ими пользоваться.

Премьера 5 мая в 21:00 (далее по воскресеньям в 21:00)