Анонсы телеканала "Авто Плюс" на ноябрь 2019 года

Анонсы телеканала "Авто Плюс" на ноябрь 2019 года 

 

Свежий выпуск программы "Выбор есть" выходит 23 ноября в 20:15.

 


Новый выпуск цикла "Наши тесты" каждый четверг в 22:00.

 


Новый выпуск из цикла "Наши тесты плюс" 16 ноября в 20:10.

 


"Время Серебряных Стрел" выйдут в ноябре 1го, 8го и 15го ноября в 21:00.

Технические эксперименты и инновации своего времени, громкие победы и горькие поражения, сумасшедшие скорости и риск на грани жизни и смерти. Перенеситесь с нами в прошлое и познакомьтесь с богатой и насыщенной историей "Серебреных стрел". Мы покажем вам весь путь от первых идей, набросков и чертежей начала 20-го века и до доминирования на гоночной арене в 30-х и 50х годах.  Архивные кадры , уникальные экспонаты и их владельцы, комментарии реставраторов, коллекционеров и быстрейших гонщиков прошлого века.

 


"Современные грузовики" 9 ноября в 21:00

500 лошадиных сил и вес более 40 тонн - контролировать и управлять массой колоссального грузовика - задача не из легких!

В настоящее время новые высокотехнологичные грузовики ездят по автомагистралям, обладая точной управляемостью, энергоэффективностью и всесторонней безопасностью. Наш документальный фильм посвящен вопросам безопасности вождения грузовых автомобилей и показывает разработку и конструкцию нового грузового автомобиля.

 


"Мир Формулы-1". Новые выпуски по четвергам в 21:30

Чем запомнится этот сезон гонок "Формула-1"? Как проходит подготовка трассы? Как проходит подготовка автомобилей? Как готовятся пилоты? Самые свежие, подробные новости и аналитика с комментариями Владимира Башмакова.

 


"Спорткары". Новые выпуски по субботам в 19:30

Знакомьтесь: Кристиан Менцель – профессиональный автогонщик.  За свою карьеру накатал не одну тысячу километров по лучшим трассам мира за рулем быстрейших гоночных машин. А что будет, если передать в руки Кристиана вполне серийные автомобили, но которые носят гордое название "спорткар"? Будет драйв, дым, эмоции, и испытания на пределе возможностей! Заслуживают ли коронованные спорткары право носить такое гордое название? Вы узнаете из целого цикла программ, посвященных быстрейшим автомобилям, которые можно купить за деньги и вполне законно эксплуатировать их на дорогах общего пользования.

 


"Тест-драйв с Иваном Зенкевичем". Новые выпуски по субботам в 22:10.

 


WRC. Этап в Австралии. 20 ноября в 00:10. Комментирует Владимир Башмаков.