Анонсы телеканала "Авто Плюс" на октябрь

Анонсы телеканала "Авто Плюс" на октябрь

 

"Россия рулит!" по воскресеньям в 19:30.

 

Наши тесты Faw Besturn X803 октября в 22:00

 

Бешеная популярность компактных кроссоверов по-прежнему не дает покоя автопроизводителям. В битву за покупательские сердца и кошельки вступила компания ФАВ и ее модель Бестюрн Икс Восемьдесят. Формула предполагаемого успеха традиционна для китайских производителей: атмосферный бензиновый мотор, передний привод и богатая, хоть и немного странная комплектация. Шансы новичка на признание в этом непростом и высококонкурентом сегменте рынка мы оценим в программе "Наши тесты" на телеканале "Авто Плюс" 3 октября в 22:00


Маршрут построен Экспедиция на Эльбрус4 октября в 20:10

 

В 1974 году, шестеро смельчаков на трёх абсолютно заводских автомобилях УАЗ, поднялись на высоту 4200 метров над уровнем моря. Отправляясь в это весьма авантюрное приключение перед участниками, была только - неизвестность. Мы попробуем пройти по тому же маршруту, но уже на современных машинах Ульяновского Автомобильного Завода. А вот удалось ли нам задуманное, справилась ли с испытаниями техника и какие опасности подстерегали нас на пути к вершине Эльбруса -  вы узнаете посмотрев программу "Маршрут построен", 4 октября в 20:10 на телеканале Авто Плюс.


Рождение Легенды - Lamborghini Urus 11 октября в 20:10

Документальный фильм, который пустит зрителя в круг избранных семьи Ламборгини. Вы увидите всё: от периода разработки, проектирования и тестирования первого в мире супер-внедорожника Lamborghini Urus. Вашим проводником будет Никки Шилдс, известная английская телеведущая и репортёр гонок Формула Е.


"Легенды скорости" 19 октября в 21:00

Они охотники и тактики, чувствительные и безжалостные. Эти слова лучше всего описывают характер мужчин и женщин, которые постоянно живут на пределе своих возможностей, зная, что каждое соревнование может быть их самым последним. В очень личных интервью для создателей сериала "Легенды скорости" описываются ​​не только драматические события на гоночных трассах, но и страхи и смелость гонщиков и их родственников. Ники Лауда, Айртон Сенна, Джеки Стюард или Ален Прост: все они по-разному относятся к этому экстремальному спорту, "Формула-1". Но у всех них есть одна общая черта: желание победить, быть быстрее остальных - практически любой ценой.

"Легенды скорости" ​​- это не просто хронология событий в гонках, но глубокий взгляд на людей за рулем - их особенности, их личные отношения и любовь их жен, которым часто приходится наблюдать, как их мужья рискуют своей жизнью. Сериал также описывает квалифицированную работу инженеров, их неудачи. Три эпизода показывают, насколько незначительной может быть разница между победой и поражением.


"Мир Формулы-1" по четвергам в 21:30

Чем запомнится этот сезон гонок "Формула-1"? Как проходит подготовка трассы? Как проходит подготовка автомобилей? Как готовятся пилоты? Самые свежие, подробные новости и аналитика с комментариями Владимира Башмакова.


"Спорткары" по субботам в 19:30

Знакомьтесь: Кристиан Менцель – профессиональный автогонщик.  За свою карьеру накатал не одну тысячу километров по лучшим трассам мира за рулем быстрейших гоночных машин. А что будет, если передать в руки Кристиана вполне серийные автомобили, но которые носят гордое название "спорткар"? Будет драйв, дым, эмоции, и испытания на пределе возможностей! Заслуживают ли коронованные спорткары право носить такое гордое название? Вы узнаете из целого цикла программ, посвященных быстрейшим автомобилям, которые можно купить за деньги и вполне законно эксплуатировать их на дорогах общего пользования.


"Тест-драйв с Иваном Зенкевичем" с 19 октября (по субботам) в 22:10

Обзор интересных автомобилей от популярного журналиста Ивана Зенкевича.

 

"Время "Серебряных стрел" по пятницам в 21:00

Цикл уникальных документальных фильмов, рассказывающих историю легендарных "Серебряных Стрел". Технические эксперименты и инновации своего времени, громкие победы и горькие поражения, сумасшедшие скорости и риск на грани жизни и смерти. Перенеситесь с нами в прошлое и познакомьтесь с богатой и насыщенной историей "Серебреных стрел". Мы покажем вам весь путь от первых идей, набросков и чертежей начала 20-го века и до доминирования на гоночной арене в 30-х и 50х годах.  Архивные кадры , уникальные экспонаты и их владельцы, комментарии реставраторов, коллекционеров и быстрейших гонщиков прошлого века.


Blancpain GT 2019. Barcelona 5 октября в 00:00

 

Formula Renault Eurocup 2019- Circuit de Barcelona-Catalunya 6 октября в 00:15

 

WRC: Великобритания – 9 октября в 00:00.