Анонсы телеканала "Авто Плюс" на октябрь

Обзор от журнала "За рулём" - по четвергам  в 19:20

Эксперты старейшего автомобильного журнала поделятся своими взглядами о новинках авторынка, интересных его участниках и расскажут о своём опыте знакомства с ними.


Машины прошлого - по четвергам в 20:40

Машины прошлого – это иллюстрация автомобильной истории. Для кого-то – это приятные воспоминания из детства, юности, отрочества. Для кого-то – это несбывшаяся мечта, а для кого-то – это наглядный пример того, как эволюционировали транспортные средства на протяжении столетий. Как они менялись, перерождались и превращались в самое популярное технологическое творение? Новый сезон цикла программ от Ивана Зенкевича.


Спорткары – по выходным в 8:00

Быстрые! Очень быстрые! Недосягаемо быстрые!  Обуздать эти машины, которые призваны рассекать воздух может только профессиональный гонщик, коем является Кристиан Менцель! Именно он раскроет для вас потенциал быстрейших автомобилей современности, которые носят гордое имя - "Спорткары".


Адреналин: История спортивных успехов BMW – 3 октября в 19:30

Полнометражный документальный фильм переносит головокружительные успехи BMW в спорте на большой экран. 50 лет успеха на гоночных трассах по всему миру. Именитые пилоты и культовые автомобили: все достижения в мире спорта и технологий. От шестидесятых годов до первой победы BMW M4 в DTM. Легенды автоспорта за рулём автомобилей расскажут самые захватывающие истории и золотая эра снова оживёт!


Подержанные автомобили - по вторникам в 20:40 - новые выпуски.

7 октября в 20:20 в новом выпуске программы "Своими глазами" вместе с Николаем Свистуном Вы побываете на полигоне, где проводятся испытания шин Nokian.


Экстремальные фургоны - по средам в 21:00

От футуристического дизайна до многомиллионных реставраций классических автофургонов, дизайнеры и мастера воплощают в жизнь невероятные, единственные в своем роде машины. Мы будем следить за тем, как они работают со своими клиентами от начала до конца!


Отчётная программа о завершающем этапе Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу SMP RDRC – 10 октября в 10:00

Дрэг-рейсинг – одна из самых зрелищных дисциплин автоспорта! Промоутер Чемпионата — SMP Racing, программа поддержки российских пилотов.

Интервью с участниками и самые яркие моменты, чтобы вы могли ощутить присутствие и увидеть, как это было! Только на телеканале "Авто Плюс"!


Жажда скорости в реальной жизни – 14 октября в 19:30

Поняли из названия, о чём пойдёт речь? Если Вы неравнодушны к компьютерным играм, то "жажда скорости" для Вас не пустой звук! Парни из ODONATA CINEMA покажут Вам, что реальность - не виртуальная!


Чемпионат мира по ралли вернулся с самоизоляции!

Календарь сезона 2020 претерпел изменения, но реальная борьба продолжается!

14 октября в 0:10 Вы увидите в нашем эфире обзор ралли Италии с комментариями Владимира Башмакова.


Экстремальные фургоны. Новый сезон – с 14 октября в 21:00, далее по средам в 21:00

Что такое свобода? Она очень разная! Большая свобода – это свобода передвижения. Огромная свобода – это когда твой дом там, где ты.

Больше новых и уникальных проектов в новом сезоне цикла "Экстремальные фургоны".


"Американский чоппер". Новый сезон – с 16 октября в 21:00, далее по пятницам в 21:00

Пол-старший и Пол-младший пытаются наладить отношения.

Фантазии отца и сына не иссякают: придумать байк для голливудской звезды или национального героя – задача не из простых. Впереди много новых проектов. Что нас ждёт? Конкуренция или сотрудничество?


Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ) - самые зрелищные и статусные гонки России!

Обзор завершающего этапа сезона 2020 17 октября в 10:05 только на телеканале "Авто Плюс"!