Анонсы телеканала "Авто Плюс" на последнюю неделю года

Специальный выпуск программы "Советы бывалых" выйдет 29 декабря в 20:20.

***

"Своими глазами": какими событиями запомнился 2021 год? с 31 декабря по 9 января в 19:45

***

"Мотоэксперт"— с 31 декабря по 9 января в 20:00

***

"Звёздный" вечер на "Авто Плюс"1-8 января в 23:30.

***

"Выбор есть!"Автомобили с пробегом: Honda Pilot & Ford Explorer

Цены на новые автомобили стремятся в космос, большой семейный кроссовер многим уже не по карману, разве что если не рассмотреть детальнее рынок б/у автомобилей. Давайте попробуем выбрать большой, полноприводный кроссовер, да еще и с третьим рядом сидений. Что интереснее и выгоднее: в свое время лидировавший по продажам в сегменте Форд Эксплорер пятого поколения или менее популярная, но слывущая надежной Хонда Пилот второго? Кто победит в противостоянии? Мы постараемся выяснить 15 января в 20:20 в новом выпуске программы "Выбор есть".

***

"Идеальный автомобиль"

По средам в 21:00

Первый, самый дешёвый, семейный, экономичный, французский, мощный, японский, лучший – все эти прилагательные применимы к автомобилю. Вам есть, что добавить? Каков ваш критерий? В этом цикле обязательно найдём именно ваш идеальный автомобиль.

***

"Подержанные автомобили" каждый вторник в 20:40

***

"Советы бывалых"

12 и 26 января в 20:20

***

"Custom People"

По четвергам в 21:00

Тот случай, когда приходится использовать английский язык, чтобы описать масштаб фантазий и таланта наших соотечественников. Однако никакие слова не смогут истинно описать это. Это нужно увидеть.

Азартные мастера и изобретатели строят автомобили ради воплощения своих оригинальных идей. Герои проекта дорабатывают и усовершенствуют технику, чтобы создать эксклюзивные машины под свои личные потребности и вкусы.