Анонсы телеканала "Авто Плюс" на сентябрь

 

Наши тесты  Citroen C5 Aircross 12 сентября в 22:00

 

Мы уже почти забыли, что ситроен умеет удивлять. Причем в случае с кроссовером С5 Aircross дело не только во внешности. У этого автомобиля хитрая подвеска, которая ведет себя почти как гидропневматика, но без гидропневматики. Впрочем все подробности - в программе Наши тесты только на телеканале авто плюс.


Рскг. Цвет настроения желтый 14 сентября в 18:10

 

А знаете ли вы, что чувствует и через что проходит каждый начинающий гонщик, оказавшийся внутри самого популярного кольцевого чемпионата страны? Нет? Мы узнали! И спешим поделиться с вами всеми тонкостями мира высоких скоростей и контактной борьбы. Мы примерили на себя костюм пилота, который оказался нам как раз. Не пропустите получасовой фильм РСКГ. Цвет настроения желтый. 


Мотор-шоу: Франкфурт 2019 17 и 18 сентября в 22:00

 

Добро пожаловать на главное мотор-шоу Старого Света.  В этом году Франкфуртский автосалон как никогда богат на серийные новинки, многие из которых рано или поздно доберутся до России. Хотите в числе первых познакомиться с самыми яркими автомобильными новинками осени 2019 года, тогда включайте телеканал Авто Плюс и не пропустите спец выпуски программы Мотор-шоу. Будет интересно!


Мотор-шоу: Фестиваль скорости в Гудвуде 20 сентября 20:45

 

Что делает отдельно взятую Английскую провинцию, такой привлекательной для основных игроков автоспортивного мира? На что приходят посмотреть до полумиллиона зрителей и причём здесь потомственный британский герцог? Узнаете, взглянув на фестиваль скорости в Гудвуде своими глазами, только на телеканале Авто Плюс.


Наши тесты плюс: Lada XRAY Cross 21 сентября в 20:10

 

Мы познакомились с одной из самых ожидаемых новинок российского рынка Lada XRAY Cross, которая получила новую коробку передач. Чем был так плох робот, почему он абсолютно непригоден на бездорожье и почему АВТОВАЗовцы упорно называют вариатор - автоматом узнаете из нового выпуска программы Наши тесты Плюс


Маршрут построен: Камчатка 25 сентября в 20:30

 

Вот подумайте, где в нашей стране буквально за один день можно полюбоваться тихим океаном, рассмотреть уникальные природные гейзеры, горы, вулканы, увидеть медведей в их естественной среде обитания, а также подержать в руках и попробовать на вкус настоящую, свежую красную икру? Ответ очень прост - конечно же на Камчатке! Смотрите программу "Маршрут построен" и отправляйтесь вместе с телеканалом Авто Плюс на край земли.