Анонсы телеканала "Авто Плюс" на январь

"Дальнобойщики" с понедельника по пятницу в 16:00.

Второй сезон сериала "Дальнобойщики" начнётся 20 января в 16:00.


"Спорткары" по выходным в 19:30 новые выпуски.


Программа Ивана Зенкевича "Восстановление Volvoтрона" с 4 января в 22:10 и далее по субботам в 22:10 новые выпуски.

Скоро в эфире канала Авто Плюс шведская сага о восстановление машины и ответы на жизненные вопросы.  Дорого ли стоит мечта? Сколько ты готов заплатить за автомобиль, в который влюбился? Стоит ли вообще заниматься реставрацией того, что можно купить в хорошем, но не идеальном состоянии. Кто те люди, готовые помогать бесплатно в достижение целей? Если хочешь узнать ответы на все эти вопросы, то включай телеканал Авто Плюс в субботу в 22:10 и смотри специальный проект по восстановлению Вольво 760 83 года выпуска.


"Подержанные автомобили" по вторникам в 20:40 новые выпуски.


"Выбор есть" - новый выпуск 26 января в 20:00.


СВОИМИ ГЛАЗАМИ ИГОРА ДРАЙВ

Игора драйв - новый автоспортинвый комплекс под Санкт-Петербургом - уже в мае примет первые соревнования. Компанию пилотам серии dtm составят гонщики российских классов туринг и gt open. Что представляет собой комплекс, спроектированный Германом Тильке и какие эмоции дарит новая кольцевая трасса - об этом мы расскажем в программе "своими глазами" 7 января в 22:00


СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЗАВОД ЛиАЗ

Завод в подмосковном городе Ликино-Дулёво — одно из старейших автобусных производств в России. Здесь родился и знаменитый ЛиАЗ-677 по прозвищу "Луноход" — первый автобус с коробкой-автоматом. Здесь же строят и сверкающие новизной электробусы на батарейках. Как выглядит самый современный российский автобусный завод — мы покажем 11 января в 20:00 только на телеканале "Авто Плюс"!


АВТОСТОПОМ ЗА НЕВЕСТОЙ

Проехать всю Россию с запада на восток имея в кармане несколько тысяч рублей. Возможно ли это? Конечно да! Ведь главная цель – женитьба на любимой девушке. А для настоящей любви, как известно, нет преград и расстояний. Не пропустите 16 января в 21:30 большую премьеру: документальный-реалити сериал АВТОСТОПОМ ЗА НЕВЕСТОЙ, только на телеканале Авто Плюс!