Анонсы телеканала Boomerang на декабрь и январь

Декабрь

Кто боится рыжего лиса?

8 декабря, пятница в 22.00 (мск)

9 декабря, суббота в 12.00 (мск)

10 декабря, воскресенье в 16.30 (мск)

"Кто боится рыжего лиса?" объединяет три истории из жизни зверюшек: хозяйственного поросенка, безалаберных, но добрых кролика и гуся, ленивого аиста, коварного волка, находчивых куриц и, конечно, лиса, который хочет быть самым страшным зверем в лесу. Забавные истории рассказаны с тонким, выразительным и понятным зрителям любого возраста юмором; остроумные диалоги разыграны художниками-мультипликаторами просто мастерски, а каждый персонаж обладает своей уникальной обаятельностью и характером. Кроме того, это очень красивое кино: каждый кадр можно рассматривать отдельно как пример блестящей иллюстрации. Изящная графика и стилизованная под акварель картинка дарят просто эстетическое удовольствие от просмотра.

Пёс по кличке Пэт

Со 2 декабря каждый день в 20.45 (мск)

Встречайте нового героя на Boomerang - отважный, изобретательный, бесстрашный и верный пёс по кличке Пэт. Несмотря на небольшой размер и игривое поведение, Пэт с готовностью решает невыполнимые, на первый взгляд, миссии.

Банникула. Кролик-вампир

С 11 декабря по будням в 18.55 (мск)

В семействе кроликов появился особенный малыш по имени Банникула. Этот белый пушистый длинноухий грызун отличался от своих сестер и братьев вампирскими наклонностями – он не переносил солнечного света, спал в небольшом гробу, обладал огромными и острыми клыками, торчащими изо рта, его ушки имели нестандартную форму, благодаря чему он мог свободно летать, а также он вел исключительно ночной образ жизни. Чтобы не пугать окружающих людей и зверей его заперли в подвале старого, заброшенного особняка, где он на протяжении долгих лет спокойно спал. Но его сон нарушила маленькая девочка по имени Мэри, которая нашла ключ и открыла замок.

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

С 18 декабря по будням 21.10 (мск)

Борясь с голодом в своем родном городе, изобретатель Флинт Локвуд сооружает машину, которая может превращать капли дождя в еду. Может быть, Флинт что-то недоработал, а может, всему виной обстоятельства, но первый же запуск машины проходит неудачно: чудо-агрегат улетает от ученого в небо и начинает сбрасывать оттуда сэндвичи. Очень много сэндвичей. Пока Флинт думает, как спасти город от нового бедствия, машина начинает перегреваться…

Январь

Мисс Мун

С 27 ноября по будням в 17.55 (мск)

Доброй и отзывчивой фее Мисс Мун предстоит серьезная миссия – позаботиться о троих неугомонных детях. Работа няни – очень непростая, поэтому героиня пускает в ход магию. Непоседы Джо, Лола и Жуль не дадут очаровательной фее расслабиться и впутают ее в настоящие приключения. Удастся ли Мисс Мун справиться с воспитанием малышей, подружиться с ними и преодолеть все препятствия?