Анонсы телеканала Boomerang на ноябрь

Новые Луни Тьюнз

Что может быть лучше смешных выходок всеми любимых персонажей Луни Тьюнз? Только новые смешные проделки! В этот раз еще больше веселья, еще больше погонь и непредсказуемых приключений! Соскучились по Багзу Банни и Даффи Даку? Тогда бегом к экранам телевизоров. Телеканал Boomerang дарит своим юным зрителям новое погружение в любимый мир. Главные герои мультсериала непременно удивят своими нестандартными выходками. А что из этого получится, смотрите с 19 ноября каждый день в 18.40 (МСК) на телеканале Boomerang.

Выходные с мистером Бином

Ох уж этот мистер Бин! Вечно что-то мешает ему наслаждаться спокойствием. Злобные соседи мисс Викет и одноглазый кот Скрэппер постоянно устраивают нашему герою неприятности. Как мистер Бин сможет дать отпор злодеям и помогут ли в этом его верные друзья – плюшевый мишка Тедди и подруга Ирма Гобб?

За тем, как Бин справляется с новыми испытаниями, можно будет наблюдать по выходным в 11.55 (МСК) на телеканале Boomerang.

Бен 10

Настало время окунуться в мир Бена Теннисона! Десятилетний ученик школы не знал, что простой кемпинг во время каникул может привести к столкновению с инопланетными захватчиками. Вселенная в опасности! Пора отбросить теннисные ракетки и скучные книжки – Земля нуждается в помощи.

Ждали путеводитель по борьбе с инопланетянами? Тогда смотрите мультсериал "Бен 10" на телеканале Boomerang с 12 ноября каждый день в 21.15 (МСК).