Анонсы телеканала Boomerang на октябрь

Гриззи и лемминги

Животные порой не прочь пожить человеческой жизнью, поэтому, когда лесничий уехал в город, новым владельцем его уютного дома стал не кто иной, как медведь. Гиззи предпочел сну на траве теплую кровать, а "рыбалке" – еду из холодильника и просмотр популярных шоу по телевизору. Однако жилище приглянулось не только ему, но и семейству чрезвычайно надоедливых леммингов. Медведь соседством недоволен, и между зверями разгорается настоящая борьба за дом.

Смотрите во что выльется это противостояние с 22 октября с понедельника по субботу в 15:00 (мск), а с 28 октября – с 16:00 (мск) на Boomerang.

Дороти и волшебник страны Оз

Зло повержено, злая колдунья находится в заточении, и, казалось бы, волшебной стране Оз больше ничто не угрожает. Однако не все так просто: Злая Ведьма не оставляет попыток освободиться. В этом ей помогает ее племянница, которая делает все, чтобы привнести беспорядок и раздор в королевство. Дороти и ее друзьям придется приложить все усилия, чтобы помочь королеве Озме сохранить в стране мир и спокойствие и уберечь ее от возвращения черного колдовства.

Что придумает Злая Ведьма, смогут ли герои помешать ее планам – узнайте с 9 октября с понедельника по субботу в 15:25, а с 28 октября – в 15:25 (мск) на телеканале Boomerang.

Хэллоуин на канале Boomerang

Готовься праздновать Хеллоуин вместе с телеканалом Boomerang: тебя ждут разгадывание мистических тайн вместе со Скуби Ду, приключения кролика-вампира Банникулы, забавные похождения Мистера Бина и любимые серии "Тома и Джерри". Обещаем: будет страшно весело!

Присоединяйся к нам 27 октября в 16:45 (мск), а с 28 по 31 октября – в 17:45 (мск) на Boomerang.