Анонсы телеканала Cartoon Network на декабрь

Летний лагерь (премьера!)

Оскар и его лучший друг Ежик впервые отправляются в лагерь, где им предстоит провести все лето вдали от родителей. Но тосковать по дому друзьям не придется, ведь они попали в место, где живет волшебство! Вместо обычных вожатых здесь работают юные ведьмочки, лошади превращаются в единорогов, а под кроватью живут добрые монстры. В этом лагере можно поплавать в бассейне с говорящей акулой, перенестись в другую вселенную и даже подружиться с Луной! Похоже, Оскара и Ежика ждут большие приключения. Вспоминаем лето и отправляемся в летний лагерь вместе с друзьями на канале Cartoon Network с 3 декабря по будням в 17:20 (МСК).

 

Трансформеры. Роботы под прикрытием

Земля в опасности: ее снова хотят захватить ужасные десептиконы во главе со злобным Стилджо. Он собрал боевую команду инопланетных трансформеров, чтобы воплотить свой коварный замысел. К счастью, у Земли есть защитник – автобот Бамблби, ветеран первой войны с десептиконами. Когда над планетой нависает новая угроза, Бамблби призывает сторонников – храбрых автоботов – сражаться со злоумышленниками. Удастся ли Бамблби и его отряду защитить Землю? Следи за противостоянием автоботов и десептиконов на канале Cartoon Network с 3 декабря по будням в 22:30 (МСК).

Окей, Кей О! Будем Героями

Начинающий супергерой Кей О и его друзья Энид и Рэд продолжают сражаться со злом в лице Лорда Боксмана. Тот по-прежнему занят любимым делом – штампует на фабрике роботов, чтобы продавать их злодеям по всему миру. Кей О делает все, чтобы его остановить, не прекращая при этом веселиться и попадать в забавные ситуации. В магазине Лейквуд Плаза Турбо, где Кей О продает товары супергероям, по-другому просто не бывает. Вступайте в борьбу со злом на канале Cartoon Network с 17 декабря по будням в 17:50 (МСК).

Добро пожаловать в семью Cartoon Network
Встречай своих любимых героев! Тебя ждет яркий марафон из лучших премьер Cartoon Network этого года – теперь ты знаешь, чем заняться на каникулах. Веселись с Оскаром и Ежиком в летнем лагере, навести принцессу Юникитти в Юникоролевстве, пой вместе с Яблоком и Луком и отправляйся на поиски приключений к ручью Крейга. Каждый день любимый мультфильм ("Летний лагерь", "Юникитти", "Яблоко и Лук", "Ручей Крейга") с 27 декабря в 12:40 (МСК) на канале Cartoon Network.